Cyberpunk 2077

Cyberpunk 2077
21 марта

Киберпанк спустя 3 года

Спустя 3 года добавили метро:’-). А если серьезно то на 21.03.24 Киберпанк 2077 официально "созрел". Очень радует что поляки все это время не сидели на месте, а работали и улучшали игру. Добавили кучу нового контента которого не было на релизе, улучшили оптимизацию(на пс4 теперь нет мыла) и пофиксили почти все баги. Особенно радует длс которое лично мне не понравилось, но остальному комьюнити зашло.

Сюжет. Сюжет в Киберпанке отменный. Радует хорошая работа сценаристов и режиссеров которые проделали большую работу и написали по моему мнению один из лучших сюжетов в играх.Персонажи. Этот плюс плавно вытекает из второго. Вместо тысячи слов просто скажу пару имен. Джеки, Панам, Джони.Графон. Думаю все наслышаны про ультра графон в киберпанке. Как и с сюжетом разработчикам можно только похлопать. Они сделали прекрасную графику так еще и смогли ее оптимизировать что на 1050 он работает на СРЕДНЕ ВЫСОКИХ! Музыка. Просто послушайте музыку во время перестрелки или треки на радио, все вопросы сразу отпадут. Побочные задания. Это конечно не ведьмак, но интересных заданий тоже хватает. Баги. Это конечно не уровень релиза, но в игре спокойно можно увидеть картину когда враг застревает в текстурах или тебя откидывает в стратосферу на байке. Панам нет в ирл.:’-)