2064 16 1189 163

4.0 2021

Crysis 2
25 марта

Огромная Работа над Ошибками которую облили помоями фанаты 1 части

Давайте будем честны, Крайзис 1 это не игра это технодемка которую продавали за деньги, ИИ врагов был тупым и читерил,огромные локации которые ничем кроме 1-3 домиками не были наполнены,аванпосты повторяли друг друга, корейцы не интересно умирали,глупый и рваный сюжет (Длс к 1 части пришлось закрывать сюжетные дыры), и многое другое.
Второй же Крайзис это ОГРОМНАЯ работа над ошибками,в место больших локациях детализированный коридор, да есть большие арены но это все еще коридор в хорошем смысле, ИИ врагов стал лучше но не кардинально, сюжет стал по настоящему интересным и даже с неожиданным поворотом, появились внятные персонажи,дизайн пришельцев стал более осмысленным и интересным, идея о спасении города бомба, и в конце концов ганплей стал интереснее.
Фанаты 1 части МОЛЧАТЬ, в 1 части даже менеджмент энергии был мусором,какой толк от нанокостюма если ты в нем бегаешь всего 2 секунды быстро? вот именно толку 0.
Я тот самый человек который согласен с Логвиновым,это игра с большой буквы,это практически идеальный сиквел и работа над ошибками.

Все еще Крутая графикаС сравнению с 1 частью ганплей стал лучше и импакт стал ощущаться Сюжет вырос на 10 голов с сравнению с 1 частьюНаконец то внятные детализированные уровни каждый с своей мини историей а не полу пустыри из 1 части с натыканными деревьямиУдачный редизайн ПришельцевПодтянутый ИИ врагов ЛУЧШИЙ саундрек в трилогии, 1 и 3 часть и рядом не стоят особенно 1 частьУдачный Ребаланс энергии,наконец то можно бегать больше 2 секунд и быть в невидимости дольше 5 секунд,наконец то смысл в нанокостюме естьТехника все еще чувствуется слабойПопытка в Босс файты провальная, особенно в конце игрыСтранный баланс некоторых арен, под конец было ощущение что врагов накидывали лишь бы задавить игрокаСомнительная прокачка,прокачать все за сюжет нельзя,но при этом не все перки полезные я бы даже сказал половина не имеет смысла и даже мешаетФанаты игры-Абсолютное имхо,но мое мнение что фанаты серии сами забили болт в крышку гроба этой франшизы,если бы вы не были фанатиками которые держались зубами за 1 часть а приняли развитие и эволюцию серии в лице 2 и 3 части,может быть серия была бы еще живой,ведь еще не известно даже что будет в 4 части...Вот так глупые фанаты убивают хорошие игры