Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
6 июля 2023

Не советую начинать знакомство c серией с N sane Trilogy.

Вот правда не знаю каким местом Vacarios visions делали ремастер, но хорошо помню свои ощущения на релизе ух я дождался наконец-то на новом железе, классика которая привела меня в игровую индустрию без помощи PSX  (Эмулятор PS one) я буду наконец в это играть. Поехали первый уровень, второй, третий, иии стоп, не допрыгнул упал раз, второй, третий, стойте я точно помню в оригинале я мог начать терять жизни на бешеном бородавочнике, а предыдущие уровни вот на этом месте из третьего уровня я точно перепрыгивал всегда, это, что я старый и реакция никуда не годится? Да и крэш при прыжке будто пробивает стену из желе словно персонаж в воздухе стал управляться тяжелее? наверное показалось. А потом думаю включу эмулятор проверю. Бинго не показалось, И я не настолько шарю в програмном  коде, но побродив по форумам, удалось обнаружить инфу о том, что при разработке ремастера разрабы, что-то нахимичили с частатой кадров из-за чего крэш действительно стал хуже контролиться в полете чего в оригинале не было. А в рецензиях на ремастер даже в отзывах здесь об этом никто не говорил, похожие мысли как-то высказал Вася Гальперов, о том, что игра в этом смысле поломана. К подобному порядку вещей можно привыкнуть, а если вы не играли в оригинал то тем более. Но если вы вдруг, что-то услышали про серию Crash bandicoot, увидели, что серия имеет порядочное количество игр. И хотите с ней познакомиться я вам не советую начинать знакомство с классической трилогией с этого ремастера лучше найдите порт оригинальной трилогии на ПК если не изменяет память, она так и называется Crash bandicoot trilogy.

Тот же старый добрый любимый крэш на новом железеПоломана физика прыжков постоянные недопрыги, перепрыги раздражают и убивают все веселье.