Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive

Неплохой шутан

Неплохой шутер, но не особо приятное коммьюнити, потому-что с первой игры уже узнал сколько у моей матери было сношений

ГеймплейКоммьюнитиДрузьяГеймплейКоммьюнитиДрузья
4 ноября 2023

Золотая жила VALVE

Играю в данный продукт с 2020-ого года. Перепробовал в ней всё: от фана с друзьями до желания стать киберспортсменом. Могу сказать одно: у данной игры нет нормального конкурента, как у Доты в виде Лиги Легенд( Это является одной из главных причин, по которой за CS не особо следят в VALVE. Ведь зачем им развивать свою игру, которая и без этого развития приносит огромное количество денег ежедневно и у которой нет нормальных конкурентов? (VALORANT сдулся, не успев даже ничего сделать).

Разнообразный маппулПриятная и не режущая глаз графикаМожно запустить на любом компютере(если у тебя не микроволновка) и будет отлично игратьсяВ последнее время читеров поубавилось, но это до сих пор одна из самых важных проблем CSУстаревший Source 1, из-за которого невозможно полностью раскрыть потенциал игрыЗависимость каждого игрока от показателей по типу var, sv и тд. Отсутствие московских серверов в игре, но эта проблема не решаема)
10 мая 2023

Игра, которая не стоит внимания

Несмотря на то, что CS:GO является игрой, в которой соревнуются кибер-спортсмены, то если убрать этот факт, то в нее играют в основном школьники, которые орут на других за свои ошибки, либо читеры, которые хотят по-быстрому заработать уровень, стать глобалом и перейти к наградам пожирнее

Сама же серия Counter-Strike не меняется. Это та самая старая игра, но в новой упаковке, с той же физикой и матчами. Лишь с разницой в графике и способом вымогать у людей деньги, не через продажу игры, а через продажу кейсов и "платного VIP-pass'а".

В игре, конечно есть свои достоинства, как например то, что она бесплатная, в нее можно нормально играть с друзьями и даже соревноваться (напоминая про пункт с кибер-спортом), но эти плюсы перекрываются, как по мне более серьезными минусами

Хорошая соревновательная играОна бесплатнаяГеймплейДонатностьОтсутствие нормального анти-читаОдна и та же игра, но в новой упаковке
8 апреля 2023

Пожалуй лучший тактический шутер за все время

Начинал играть в ксго еще с беты в 2012 году потом приобрёл полную версию, конечно с того момента игра уже сильно преобразилась, но она остается все еще лучшим шутером на все времена. Ни одна игра не дает такого драйва и соревновательного духа, точный выстрел ощущается как нечто невообразимое и получаешь просто колоссальную дозу дофамина.

К сожалению, на данный момент игра переживает не лучшие времена это лаги, фризы и просадки фпс до того что просто не возможно играть на высоких уровнях мастерства.

Драйвый тактический шутерКрутой импакт Кооп до 5 человекОптимизация: лаги, фризы и просадки фпс
20 марта 2023

Кс-кс, го в кс (MAKE CS:GO GREAT AGAIN!)

Единственная игра в своём жанре и механике, не считая клонов.
Опыт игры - 8 лет, могу сказать, что у игры есть много трабблов. Система рангов жрёт говно, крайне плохо работает. Разрабы трудятся над скинами, а не над геймплеем, с каждым крупным обновлением игра стабильно ломается на пару дней. Это издержки огромной фанбазы, масштабов игры и лени разрабов. Однако я хочу донести, что:
CS:GO - тактический шутер, командная работа. Нужно вкладываться в игру, комуницировать, помогать и думать, нарабатывать опыт.
Так как это онлайн игра - есть огромное "но" - люди. Тиммейты, противники, что те, что те могут всё испортить. Первым достаточно не давать инфу, молчать и игнорировать тебя, токсичить, банально руинить. Даже необязательно плохо играть. Вторые же могут играть с читами, использовать дисбалансные тактики, оружия, опять же токсичить.
Раньше в игре люди были более вежливы. "glhf", "gh" инфа, уважение, всё это было нормой, правилом. Однако сейчас игроки забивают/не знают этого.
Так что будь добрее, будь вежлив. Не издевайся над новичками помогай им. (неважно, противники или свои),  Помогай тиммейтам, не срывайся, не токсичь. Не будь мусором, не будь ублюдком.
MAKE CS:GO GREAT AGAIN!

ГеймплейКомандный геймплейИграбельностьНизкий порог вхождения, но скилозависимостьБаги, приколы, фейлыТоксикиСистема ранговКейсыМалое количество крупных обновБаги, приколы, фейлы
16 марта 2023

Прайм статус за тысячу)

Игра не требует описания, особенно тем кто хотя-бы следил за нею, или слышал от кого-то. Сама суть игры, это некий шутер, нацеленный не на прогрессив для последующих частей, а лишь для того, чтобы "выкачать", так скажем, деньги из обычных игроков. И нет чтобы и игра от столь большого количества денежных средств внесённых в неё, хоть как-то стремилась на будущее, но увы нет, скины, прайм статус, некие аналоги "батл пассов", и море хейта, вот чего на данный момент стоит игра. Не уверен что её конкуренты могли бы похвастаться чем-то особенным, но все тот же valorant, не плохо двигается и удивляет своей механикой, пусть и в ней есть всеми любимые скины. (скины ≠ хейт, и это лишь способ для заработка на играх, и визуал, ничего более эти скины не дают, и уж темболее дисбаланса из за них нет, они не влияют как либо на механики игр, если только визуал и не более)

Что хочется сказать в первую очередь когда перечисляешь плюсы кс-го? Правильно. Классика. Классикой подобных шутеров являлась cs 1.6, но и cs-go может похвастаться, такой некой фишкой, игра старая, однако многим знакомая, и когда вспоминаешь шутеры Valve, первая на ум приходит кс, но какая из частей, это решать игрокам.Графика у игры пусть и старая, однако многим нравится, да, игры-конкуренты, не дают шансов cs-go, особенно если говорить о ныне вышедших, но всё-же игра не плоха в этом аспекте. Механика. Она интересна только тем, кто ещё не пробовал другие игры, увы но механика игры сильно старая, местами плохая, но винить её за это нельзя, опять таки здесь больше вина самих Valve, да и в целом я её отмечу как плюс просто потому-что, пока аналогов с такой механикой я не видовал. (а возможно я глуп в этом плане, и аналоги могут быть лучше) Оптимизация, вот для кого-то игра лагает, а для кого-то и вовсе 300 fps, не менее. Для себя подмечу что некоторые карты в данной игре имеют либо прирост в фпс, либо её уменьшение, но она не сильно требовательна в этом плане, если не говорить о новых картах. Онлайн. Онлайн у игры не маленький, а наоборот, по сей день он остаётся в неплохой планке, сотни игроков как в матч мейкинг, так и на не официальных серверах. Турниры, эта игра известна многим благодаря тех-же самых турниров, где игроки, 5 на 5, собираются против друг друга, известные или нн команды, и все это ради огромного призового фонда, честно говоря, это неплохой буст к игре, и к её развитию, надеюсь последующие турниры будут проходить удобно, и уже наконец на серверах Valve, как мне известно сервера для турниров используют не совсем официальные от компании Valve, а другие, что имеют более менее адекватную стабильность, и играбельность. Анти-чит "Valve". И вот как бы так правильно сказать чтобы не дезинформировать бравых рекрутов что ещё пока не познали сие искусство, он хорош в своём понимании, но сильно отстаёт и даже плох, поэтому он будет как плюс, так и как минус в данном обзоре. Музыкальное сопровождение. Музыка в игре неплоха, от чего хорош и звук в ней, это что-то и послушать стоит каждому, но не рекомендую включать во время прослушивания звуков и музыки наш любимый "голосовой чат", он явно того не стоит, и эти звуки вам явно не понравятся. Управление, в игре оно не плохое, даже как по мне с такой механикой можно и создать что-то новое, что-то такое от чего фанаты Valve были бы точно в восторге, ведь мы как всегда имеем дело с неплохим старым движком "Source"Сервера Valve. Старые, никому не нужные и всем надоевшие официальные сервера, кто-то уже давно перешел на её лучший аналог "Faceit", кто-то на "кибер-шок", а кто-то играет на других не официальных серверах. Анти-чит "Valve". Опять речь про него, но если серьёзно это какой-то старый, простите за выражение "некудышный" Анти-чит. То-ли дело банит читеров, но обычных людей за что?! Анти-чит банит обычных игроков, вроде-бы сейчас этого нет, однако ранее шли такие волны, и было страшно как за себя так и за аккаунт, но для многих скажу, если это бан за "просто-так" вы всегда можете написать в поддержу, и возможно получить разбан, но это не точно, и не точно что банят на данный момент просто-так, будьте бдительны и к другим игрокам, иногда он не банит даже читеров. А про патруль я лучше промолчу. Прайм статус. Изначально игра стояла 250 рублей или чуть более, точную цену не помню, приобрёл её примерно за эту стоимость в 2018 году, по тем меркам это очень мало, и возможно это и послужило наплыву читеров в сие произведение, однако сейчас вы и вовсе можете поиграть в неё бесплатно, но увы, все возможности и плюшки вам откроются только при покупке прайма за тысячу рублей, а так, вы всегда можете играть в неё, пусть и с читерами и "отбросками", простите за выражение, что вам будет кидать "поиск". Но это ещё и плюс для ветеранов игры, теперь читерам будет не так легко играть, с учётом такой цены прайма.
15 февраля 2023

Ну чё можно сказать о кс?

2 февраля 2023

Cska

Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие – это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь – эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и то же, снова и снова, и снова, и снова. И думают: «Сейчас все изменится. Не-не-не, прошу. Сейчас все будет иначе.»

Пора бы что-то новое делать
23 января 2023

мне нравится

игра хорошаячитеров не встречалу меня слабый пк - 30-60 фпс, в основном 30у меня нет прайма
23 декабря 2022

Я даже не знаю почему играю в это

ЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫЧИТЕРЫ
25 ноября 2022

Ужасный шутер с ужасным комьюнити и отсутствием античита, но одна из самых лучших игр в соревнавательной части.

Качественный киберспортИдеальный балансУстаревшая шутерная механикаОтсутствие античитаРедкие обновления без контента