Counter-Strike: Global Offensive

Counter-Strike: Global Offensive
10 мая 2023

Золотая жила VALVE

Играю в данный продукт с 2020-ого года. Перепробовал в ней всё: от фана с друзьями до желания стать киберспортсменом. Могу сказать одно: у данной игры нет нормального конкурента, как у Доты в виде Лиги Легенд( Это является одной из главных причин, по которой за CS не особо следят в VALVE. Ведь зачем им развивать свою игру, которая и без этого развития приносит огромное количество денег ежедневно и у которой нет нормальных конкурентов? (VALORANT сдулся, не успев даже ничего сделать).

Разнообразный маппулПриятная и не режущая глаз графикаМожно запустить на любом компютере(если у тебя не микроволновка) и будет отлично игратьсяВ последнее время читеров поубавилось, но это до сих пор одна из самых важных проблем CSУстаревший Source 1, из-за которого невозможно полностью раскрыть потенциал игрыЗависимость каждого игрока от показателей по типу var, sv и тд. Отсутствие московских серверов в игре, но эта проблема не решаема)

К сожалению, это так. Грустно, что одна из любимых игр стоит на месте в своём развитии, но имеем то, что имеем)