Все игрыChants of SennaarОтзывы

Chants of Sennaar

Chants of Sennaar

Ютуб в помощь

Игра-головоломка которая мне понравилась за графен, сюжет и концепцию ребусов. Но это назначит, что они сделаны идеально.  Проблема в том, что слово и картинка по которому ты должен понять, что это за слово часто сильно отличаются. Иногда думаешь о существительном, а загадывают глагол или наоборот, классическое ожидание и реальность.

Чё загадывают?) Ютуб. Вот парень несёт ящик, а загадывается САМ ящик. А отмечающий праздник чел это идиот. А секира или топор загадано как оружие. Не интуитивно.

Некоторые рисунки просто плохи.

Загаданные слова "привет", "ты" и "я". Я это перевёл как слушаю, туда (указание) и мимо. У каждого свои ассоциации.

По итогу пол игры на ютубе.
Жалко, что всю башню по сюжету которой ты поднимаемся всё выше и выше, целиком не показали.

Графен, стори и концепция головоломокЕсли ничё не понимать тупить долго проходитсяЯзык бардов - остой