Call of Duty: Modern Warfare II

Call of Duty: Modern Warfare II
2 марта 2023

Лучшая из худших. Худшая из лучших

Modern Warfare 2 2022 года ждали как хардкорный фанаты колды, так и свежая аудитория, пришедшая с релизом мв19 и варзон. Как в случае со всеми прошлыми частями, выходившими последние 4 года эта часть стала лишь тренировочным полигоном для новых режимов серии: DMZ(казуальный тарков) и Warzone 2.0, который играется в разы хуже своей первой итерации.

Графика.Звук. Он мощный, объемный и в этот раз помогает в позиционировании Оружие, стрельба и все что связано с анимация и железных убивалокНу, погнали. Это кусок игры за 70 баксов, в котором на релизе меньше карт чем в провальной Vanguard, также мало оружия, что попытались скрыть раскидав вариации одного и того же ствола по разным классам. В общем игра на момент второго сезона прям бедна по контенту в сравнении со своими коллегами по серии к моменту их второго сезона.Баги, тикрейт серверов и сами сервера. В вангард казалось, что сервера починили, но в мв2 они откатились к релизному состоянию мв19. Из-за чего даже добавленный в рамках 2 сезона матчмейкинг не работоспособенКооператив это тупо режим для изучения локаций новой варзоныВремя прицеливания и время убийства все такое же огромноеМеханика передвижения полностью сломана. Новые механики не добавляют разнообразия и убивают то, что раньше хорошо работалоСюжет...просто забудьте, хорошо? Он есть, и он вызывает боль. Да, в игре есть и действительно хорошо срежиссированные моменты, но плохо поставленных миссий в разы больше.Сюда ещё хотелось бы напихать минусов связанных с варзон, но я в нее не играю и знаю о проблемах со слов своих знакомых