Все игрыBinary DomainОтзывы
Binary Domain

Binary Domain
13 июня

Как DLC перекраивает историю с ног на голову, но только для тех, кто этого хочет

Это не будущее, а просто фантастика, которая может быть в любое время + появление персонажей из Like a dragon (Yakuza), которое якобы является комео/кроссовером, но если это так, то это противоречит задумке автора об уклоне на сюжетную составляющую при которой в лично моём представлении фан-сервиса нет и быть не может (как минимум в играх, как в интерактивной и аудиовизуальной форме медиа), соответственно даже, если допускать, что это будущее, то всё ещё не такое далёкое, как сценаристы пытаются втереть в головы людям, проходящим игру, так как персонажи из Like a dragon, выглядят примерно также как в играх своей серии, что не мудрено, так как, например, разница во внешности Казумы Кирю на мой взгляд не так уж и значительная между, например, Yakuza 0 и Yakuza: Like a dragon и соответственно со всеми фактами на руках, приведенными выше можно сделать вывод, что чистой воды фантастика, которая лучше смотрится в контексте нашего времени, нежели будущего, а даже, если и принимать, что это будущее, то даже не на десяток лет, а дискутировать о том, что пишут разработчики даже не приходится, ведь со всей имеющейся информацией это изначально было чушью, автоматически не имеющей какого-либо смысла в рамках сюжета игры

Проблемы с запуском