BDSM: Big Drunk Satanic Massacre

BDSM: Big Drunk Satanic Massacre

Довольно странное творение от наших русских ребят. Много отсылок на другие игры, на культуру. Но есть ли у этой игры своё лицо?

Геймплей вроде прикольный, а вроде и не особо. Мы играем за сына Сатаны по имени Лу, который в изометрической перспективе отстреливает демонов, думгаев, пони и не только. В арсенале достаточно оружия, но с появлением нового, старое становится практически бесполезным. Лечимся мы алкоголем, который здесь называется молоком. При этом, после "лечения", всё на экране становится расплывчатым, что бесит и напрягает глаза. Анимация бега Лу топорная. Экшен средний, на троечку. Уровни построены по методу закрытых арен, плюс есть дополнительные квесты, которые дают очки улучшения. Ну и есть деньги, на которые можно купить всякие апдейты оружия. В целом, довольно достойно для инди-разработчиков.

Сюжет - высер собаки. Здесь просто происходит полнейший бред, чаще всего шутки не смешные. Озвучка Лу тоже никчёмная. Просто играйте и не думайте.

Графика отталкивает своей мыльностью, но в целом выглядит неплохо.

Музыка слабенькая, но слушать можно.

Атмосфера странная, потому что у игры нет ничего своего. Она решила сама стать отсылкой, а не иметь отсылки. Секретный босс позабавил. Постельные сцены выполнены очень лениво. Порой проскакивают забавные диалоги.

В общем и целом игра неплоха и пустышка одновременно, но разработчиков стоит похвалить, они неплохо постарались.

Вышла неплохая сатира, разработчикам желаю роста!