Battlefield: Bad Company 2

Battlefield: Bad Company 2
14 мая 2023

Переоцененная игра

Не увидел в игре ничего нового для себя. Все что там есть - это полная копия Call Of Duty и закос под нее, но с одним большим отличием, а это качество исполнения который на две головы ниже.

Графически игра на уровне CoD World At War 2008 года. Убогие текстуры, модельки о полигоны которых можно вскрыть вены, анимации оборванные или вообще отсутствуют (прим. колыхание растительности, шлейфы в воде от движений и тд)

Сюжет глупый и не продуманный где нас без объяснения где, что, куда, зачем и почему кидают в бой. Я очень долго пытался понять, за кого из 4 вояк я играл. Сложно понять мотивацию главных героев, кто чем дышит и т.д. В том же CoD MW 1\2 мы сопереживали и привыкали к ребятам из отряда о чем нам говорит сцена с призраком. Здесь же банальные фразы, задания на которые всеравно потому что в итоге это просто линейный уровень, где надо всех перестрелять и нажать F.

Геймплей тоже простенький. Стрельба ощущается как то вяло, опять же в CoD это реализовано куда лучше. Враги появляющиеся по скрипту прямо из воздуха у вас на глазах. В общем скучнооо...

Из сего вердикт: Зачем играть в это когда есть варианты получше\поинтересней\проработанней. Может хороший мультиплеер, я не знаю, так как сервера отключили, но сингл явно того не стоит

РазрушаемостьДым выглядит неплохоКатсцены которые рвут погружение (небезшовное переглючение между игрой и сценой)ГрафикаСюжетГеймплей

В игре 2009 года графон как в игре 2008? Жеееееесть