Все игрыBattle Teams 2Отзывы

Battle Teams 2

Battle Teams 2

Матчмейкинг в это игре отвратный. Процентах в 90% занимаю топ три места в матче, но лишь в 10% ощущаю свою значимость. Игра либо закидывает в команду с про-игроками и играть против нубов совсем не интересно - это больше походит на  избиение младенцев; либо в команду с нубам, и не важно сколько фрагов ты набил - вы обречены на проигрыш. Редко баланс сил в игре бывает равный и ты боришься за каждый фраг - в такие моменты и проиграть не жалко, так как матч был интересным, но чаще всего игра подбирает играков чтобы ты точно проиграл или точно победил: пару раундов win, потом пару раундов слил - и такие дофоминовые качели постоянно. Скучно.

ДинамичнаяБольшинство картМатчмейкинг
31 октября 2023

сырое убожество

Поиграл в игру 2 месяца,пока однажды при входе не увидел такое сообщение:"Ваш аккаунт забанен за некорректное поведение".Что это?Что за дела?В чате не пишу,с микро не играю,короче без мата .Играю средне,не скажу что нуб,но и не про.С читами не дружу,так за что бан.так и не понял.Писал в техподдержку.Сказали что решают проблему.И тишина.Вот такие дела.Что за "неподобающее поведение" мне так никто и не объяснил,,бан тоже так и сняли.Итог удалил данную "игру".

Всегда можно удалитьЛибо сами забанят за хорошую игруПостоянные фризы в матче,пинг выше чем указаноДолгий поиск матчейТехподдержка не отвечаетИгра про донат,если без дона играть,быстро станет скучно.Награды и ивенты убогиеНекомпетентные админы,набранные по объявлению в вк
31 июля 2023

Не рекомендую.

В общем игра это китайский клон кс + код, халтурно и вымогательно. Два бесплатных убогих персонажа, которые лучше бы для общего вида наградили бы шлемом и маской и нормальным видом. Донат на персонажа единственного женского доступного к покупке напрямую без кейсов цена ~1750₽ , лучше сходите купите прайм для ксго! Античит видит только макросы мыши и то дабл клик не является чем-то, что назвать «софтер» , да и увидел он спустя пол часа кликов. Задроть и качай акк что бы получать все, что нужно будет , получай нужную валюту на обвесы - ну сразу видно азиат рынок. Не рекомендую данную халтуру

Убогая игра

В матче кикнуло за мышь
В матче кикнуло за мышь
Можно потратить время своей жизниСхожа с CODНесколько знакомых карт из CSРежим с бомбой говорит куда поставили А или БОбвесы оружия а-ля колдаТратишь время своей жизниРегистрация попаданий, пинг ~20 но ощущение, что играешь с 90+. Прилетает порой с задержкойАкрадная стрельбаАнти-Чит видит только макросы мыши по типу двойного клика, но как я понимаю софт с Хаком уже пропускает спокойно.Донат. Ладно там пушки, в целом они не играют роли. Но видеть цену на внешний вид, а-ля прикупить себе персонажа отдай около 1750₽, что в свою очередь цена нормальной игры. Да тот же прем на ксго на сколько помню по дешевле.Китайская поделка от которой веет сильной халтуройПвЕ режим лютый кринж, даже CSO и CSO2 в свое время были лучше.Режим с бомбой - клон кс, но из-за того, что у тебя только лодауд и ты еще не открыл флэш и смоук - кидай только гранаты, от которых ты не сможешь существенно помочь отряду. В режиме с бомбой ты можешь хоть как установить плент и залезть черт знает куда и от туда спокойно достреливать последних, чего в кс нет ибо там дизайн карт продуман как и геймплейОбязательное обучение в начале как только установишь игруУровень графики 2010 год максимум, приходится играть на средней графике, что бы иметь 120+ фпс . У меня 1650 карта.
30 июля 2023

Для любителей PVE

Я не особо люблю PVP составляющую в подобных играх

Очень понравился сюжетДинамики игре добавляют способностиОчень приятно отстреливать зомбиPVP составляющая как в WarfaceЕсть желание зайти и поиграть ещёPVP составляющая как в WarfaceДругие в отзывах пишут что в pvp много читеров но я пока что ни на одного не натыкался. Очень сложно ориентироваться в интерфейсе. Слишком он перегруженный
22 июля 2023

Ужасно много читеров !

Много читеров !

Плюсов нет !Очень много читеров ,ТОП рейтинговых боёв ТОП 1 — 100 Читеры ! Игра читер против читера ! у меня за 1 месяц целая Гильдия покинула игру из за читеров !!!Обращения к Администрации проекта о массовом читерстве игнорируються
12 июля 2023

шлак и вот почему :

Долго играл в эту "игру", если её можно так назвать. Отыграл порядка 300 часов, но ощущение, что меня постоянно на*б*вают в катках - не покидало. И не зря...В один прекрасный день мне это жутко надоело, а именно ряд вопросов : Откуда у нубов такая реакция и такой аим?! Как можно постоянно "брать на нюх"? Почему так много челов с префаером?! Какого хр*на прошивают через 2 - 3 дыма порой?

Ответ не заставил долго ждать : Забиваем болт на основной аккаунт, регаем твина, ставим спуфер и покупаем.....читы.

Отыграв 29 часов в игре с читами, выйграв при этом 97 рейтинговых матчей из отыгранных 109, постоянно слыша угрозы в свой адрес, что на тебя кинули репорт всей тимой, тебя завтра забанят, и всё в этом духе...что Вы думаете произошло? Да ни*рена не произошло! Я просто докачался в рейтинговой игре, подрыв,  с нуля до статуса чемпиона с читом... А это повторюсь - 29 часов игры....

Хотите быть чемпионом в КБ - пожалуйста, кривая королевская битва - да без проблем.

Античита в данной игре попросту нет, администрации - а именно тем, на кого улетают якобы ваши репорты судя по всему просто клали болт в принципе на все происходящее. Можно играть и дальше, особенно если не бегать в открытую с аимом , а тупо аккуратно с ESP. Я более чем уверен, что вас не забанят c таким отношением НИКОГДА. ( Довелось пообщаться с разработчиком софта на данную "игру" который лично сказал : Античит тут?Шутишь? Это го**о завернутое в унылую картинку ACE и не более. Пыль в глаза. Я не знаю, что нужно делать, чтобы данный античит тебя забанил... Если только не выносить каждую катку всех по головам в одиночку... )

Играя с тем же ESP ( Wh ) наблюдая за другими игроками и даже "Топовыми папками" которые торчат на первых местах рейтинга ты попросту начинаешь понимать, что ты тут не один "такой умный". Особенно, когда ты идешь на шифте, и видишь, как чел палит тебя через стену и занимает позицию, дабы тебя "принять" . И к сожалению это не конец. Встречались даже целые "пропапамазафака" кланы, которые понимая, что начинает пахнуть жаренным и их задницы отстреливают на убой, просто подрубают тот же софт и начинают тащить как сатана. И это прекрасно видно, когда у тебя есть тот же самый подруб. Навестить заранее в стену и наклоном вынести тебя в голову, когда даже тебя еще не слышно - без проблем. Прошить на нюх через пару смоков - без проблем. Раскидать с аимом -5 по головам с префаером по челам на шифте или стопе, не на базовых а порой и достаточно редких позициях - да без проблем.

В целом : игра тупо забита софтерами которые шпарят на первых местах и начинающими игроками, которые в последствии становятся так же софтерами следуя по моему пути, которых рано или поздно вся эта ситуация попросту начинает накалять.

Жаль здесь нельзя прикрепить скриншоты, чтобы подтвердить вышеизложенный отзыв на данную недоигру еще и скринами.

Ну я из неё однозначно сваливаю на ближайший год точно, пока не исправят все баги и не появится действительно античит, а не картинка от него в правом нижнем углу при запуске "игры" ( херни ).

Прочитал отзыв и есть желание тащить в данной помойке? Ты знаешь что делать)

PS. На сегодня имеется статус чемпиона 56 лвла, бана так и не последовало. Делайте вывод дальше сами. Я же её попросту сношу.

НетВыше перечислил
9 июля 2023

Лучше заплатить за нормальную игру

БесплатноШляпа. Тупая анимация, плохой звук, идиотский геймплей. Пушки стремные тарахтелки. Бой инвалидов протезных. Кто тут видит динамику? Вы угораете? Да они же еле ползают. Графика просто глаза режет. Движ устарел походу еще в 2005м. Поделие уровня мобильного гейминга. И то на мобилке есть игры повеселее. Донатить в это могут только больные люди. Лучше заплатите за нормальный шутер типа SQAD. Даже BF2042 кажется шедевром после этого Наиграл 3 часа и удалил. Не понимаю кому и зачем понадобилось в аше время лепить такую шляпу. Взяли бы бесплатный UE5 и сделали бы на нем что нибудь вменяемое.Видел не менее 15 читеров за 3 часа игры. Их видно очень даже наглядно. Когда чел стоящий спиной прописывает в голову. 10 лет играю в батлфид и колду. Уверяю вас читаков вижу безошибочно. Тут в каждой катке минимум 4
20 июня 2023

шляпа и только

Проведя 100 часов в этой помойке могу  сказать следущее : на пару раз зайти - не более

динамичность, на этом плюсы заканчиваютсяпотеря пакетов постоянно при пинге 13-10! Стреляешь во врага первым - по итогу ты труп,тк урон просто не зарегестрировалсяОчень много читеров ( котрых кстати еще и не банят, хотя ребята "поливают" в открытую и не увидит это только олигофрен ) и наитупейший античит ( можно сказать его нет )наитупейшая система бонусов и поощрения в виде кучи бесполезных фиговинхудшая королевская битва из всех возможных на сегодняшний деньонлайна нет от слова сооооовсем, бывает ждешь подбора по 10-15 минут а то и болееслужба поддержки — просто сборище ?диотов, не более , спустя 2 недели после обновления не могут выкатить патч чтобы заработал общий чат в матчах!Огромное количество макросников, ибо все макросы заточены под бичевые мыши по типу блуди и прочего хлама которые может себе позволить любой школьникпосле последнего обновления полностью повязла в уклоне на донатигра полный шлак, не тратьте свое времяоптимизация
3 июня 2023

По хорошему это более продвинутый Crossfire , с теми же багами и не доработками, сырой. Уверен, это те же разрабы))

Много режимов Игре пру месяцев а уже есть читаки)))
31 мая 2023

Не рекомендую игру, пока не исправят основную проблему - косое оружие, без этого лучше уйти в call of duty и не париться

Читаков банятПриятная механика и графикаВсе оружия косые, хорошо это заметно играя со снайперскими винтовками, можно проверить стреляя по другу который будет просто стоять на месте, судя по всему переняли это от своей худшей игры - warfaceМного читеровНизкий онлайнХудший лаунчер2 основных оружия, для кого сделано не понятноБатл рояль наихудший, лучше туда даже не соваться
23 апреля 2023