Все игрыBattle Teams 2Отзывы
Battle Teams 2

Battle Teams 2
9 июля 2023

шлак и вот почему :

Долго играл в эту "игру", если её можно так назвать. Отыграл порядка 300 часов, но ощущение, что меня постоянно на*б*вают в катках - не покидало. И не зря...В один прекрасный день мне это жутко надоело, а именно ряд вопросов : Откуда у нубов такая реакция и такой аим?! Как можно постоянно "брать на нюх"? Почему так много челов с префаером?! Какого хр*на прошивают через 2 - 3 дыма порой?

Ответ не заставил долго ждать : Забиваем болт на основной аккаунт, регаем твина, ставим спуфер и покупаем.....читы.

Отыграв 29 часов в игре с читами, выйграв при этом 97 рейтинговых матчей из отыгранных 109, постоянно слыша угрозы в свой адрес, что на тебя кинули репорт всей тимой, тебя завтра забанят, и всё в этом духе...что Вы думаете произошло? Да ни*рена не произошло! Я просто докачался в рейтинговой игре, подрыв,  с нуля до статуса чемпиона с читом... А это повторюсь - 29 часов игры....

Хотите быть чемпионом в КБ - пожалуйста, кривая королевская битва - да без проблем.

Античита в данной игре попросту нет, администрации - а именно тем, на кого улетают якобы ваши репорты судя по всему просто клали болт в принципе на все происходящее. Можно играть и дальше, особенно если не бегать в открытую с аимом , а тупо аккуратно с ESP. Я более чем уверен, что вас не забанят c таким отношением НИКОГДА. ( Довелось пообщаться с разработчиком софта на данную "игру" который лично сказал : Античит тут?Шутишь? Это го**о завернутое в унылую картинку ACE и не более. Пыль в глаза. Я не знаю, что нужно делать, чтобы данный античит тебя забанил... Если только не выносить каждую катку всех по головам в одиночку... )

Играя с тем же ESP ( Wh ) наблюдая за другими игроками и даже "Топовыми папками" которые торчат на первых местах рейтинга ты попросту начинаешь понимать, что ты тут не один "такой умный". Особенно, когда ты идешь на шифте, и видишь, как чел палит тебя через стену и занимает позицию, дабы тебя "принять" . И к сожалению это не конец. Встречались даже целые "пропапамазафака" кланы, которые понимая, что начинает пахнуть жаренным и их задницы отстреливают на убой, просто подрубают тот же софт и начинают тащить как сатана. И это прекрасно видно, когда у тебя есть тот же самый подруб. Навестить заранее в стену и наклоном вынести тебя в голову, когда даже тебя еще не слышно - без проблем. Прошить на нюх через пару смоков - без проблем. Раскидать с аимом -5 по головам с префаером по челам на шифте или стопе, не на базовых а порой и достаточно редких позициях - да без проблем.

В целом : игра тупо забита софтерами которые шпарят на первых местах и начинающими игроками, которые в последствии становятся так же софтерами следуя по моему пути, которых рано или поздно вся эта ситуация попросту начинает накалять.

Жаль здесь нельзя прикрепить скриншоты, чтобы подтвердить вышеизложенный отзыв на данную недоигру еще и скринами.

Ну я из неё однозначно сваливаю на ближайший год точно, пока не исправят все баги и не появится действительно античит, а не картинка от него в правом нижнем углу при запуске "игры" ( херни ).

Прочитал отзыв и есть желание тащить в данной помойке? Ты знаешь что делать)

PS. На сегодня имеется статус чемпиона 56 лвла, бана так и не последовало. Делайте вывод дальше сами. Я же её попросту сношу.

НетВыше перечислил