Все игрыBattle Teams 2Отзывы
Battle Teams 2

Battle Teams 2
3 июня 2023

шляпа и только

Проведя 100 часов в этой помойке могу  сказать следущее : на пару раз зайти - не более

динамичность, на этом плюсы заканчиваютсяпотеря пакетов постоянно при пинге 13-10! Стреляешь во врага первым - по итогу ты труп,тк урон просто не зарегестрировалсяОчень много читеров ( котрых кстати еще и не банят, хотя ребята "поливают" в открытую и не увидит это только олигофрен ) и наитупейший античит ( можно сказать его нет )наитупейшая система бонусов и поощрения в виде кучи бесполезных фиговинхудшая королевская битва из всех возможных на сегодняшний деньонлайна нет от слова сооооовсем, бывает ждешь подбора по 10-15 минут а то и болееслужба поддержки — просто сборище ?диотов, не более , спустя 2 недели после обновления не могут выкатить патч чтобы заработал общий чат в матчах!Огромное количество макросников, ибо все макросы заточены под бичевые мыши по типу блуди и прочего хлама которые может себе позволить любой школьникпосле последнего обновления полностью повязла в уклоне на донатигра полный шлак, не тратьте свое времяоптимизация