Battle Chef Brigade

Battle Chef Brigade

Фентези, кулинария, аниме и охота

Довольно казуальная игра, которая берет историей и атмосферой, а чередование трех видов основного геймплея - который местами еще и может слегка меняться - не дает заскучать.

Главным минусом можно назвать то, что все же основной геймплей развит неполностью - местами ощущается, что где-то подвырезали механники (что правда, если поисаать срины с разных этапов разработки, то можно увидеть что еще парочка элементов раньше присутствовали). Но в целом некритично э. И если уделять игре по часу два в день, то думаю, на недельку ее хватит, что бы скрасить ваши вечера.

P.s. хотя я на своем канале уже 10 серий прохождения записал (8 по 25-30 минут и 2 по часу) игра еще не думает заканчиваться.

А еще тут есть мультиплеер и если вам игра очень зашла, то можно поиграть с семьей друзьями!

Разнообразный геймплей - три основных типа: охота выполненная в стиле "hack and slash", 2D бродилка с чтением диалогов и приготовление пищи в стиле "3 в ряд", немного развивающей идеи этой казуальной мини игры.Атмосфера - игра вся выполнена в приятных цветовых тонах, саундтрек настраивает на легкое приятное приключение, персонажи хоть и не самые глубокие, в плане проработки, но приятные и отлично вписываются в историюМультиплеерДополнительные игровые режимыМузыка. Она очень хороша. Отдельно гт игры звучит не так хорошо, но игре подходит отлично и задает атмосферу.Визуальный стиль. Локации словно акварелью отрисованы. Персонажи тоже нарисованы если не вручную, то разрабы постарались создать эффект этого.Механники должным образом не раскрытыМестами многовато лишнего текста.