1940 773 1089 413
Baldur’s Gate III

Baldur’s Gate III
24 мая

Сидел часик, устанавливая моды на Эвелин

Первое мое недопрохождение, окончилось на начале 3 акта, столько квестов было пропущено. Довольно не привычная боевка для меня, хотя и доставляла мне удовольствие вплане импакта, а играл я на низкой сложности.  Чередуя сложности, нашел баг или фичу. Если менять сложность, то хп у тебя восстанавливается, но и у врага тоже, хотя поменьше. Первое впечатление было двоякое, я бы больше хотел видеть игру похожую на этакого Ведьмака, по крайней мере боёвкой (но, мало ли чего я хочу) , вплане сюжета вроде хорошо, по первым ощущениям, но РУ озвучки не хватает.  В итоге, забыв залить сейвы на облако, после переустановки винды все слетело.

При втором прохождении, уже был более внимательным и исследовал каждый угол и не зря, столько нового контента получил, столько квестов прошел, хотя думаю все равно достаточно пропустил.  И 2-ой раз было все так же интересно и атмосферно. И как всегда вариативность зашкаливает, выбор есть всегда.

Любовные линии есть и это хорошо, постельные сцены имеются.

Но так же скипнул на середине 3 акта и все так же из-за переустановки винды.

Оптимизация такое се, 1-ый акт отполирован, а остальные ну такое и обязательно, ставьте игру на SSD!!!, при 1-ом прохождении, у меня стояла игра на HDD, поэтому при заходе в игру, смене локации надо было ждать пока текстуры из мыла, станут нормальными.

Думаю, на 3 недопрохождение у меня сил не хватит.

Сделаю такой вот вывод: игра хорошая вплане сюжета, персонажей, открытого мира, про лор ниче не скажу, ибо не шарю за него.  Боевка вкусовщина, мне она таковых проблем не доставила, но все таки любитель нажать кнопку атаки, кувырок и так всю игру.  Игру советую, любители подобных игр, полюбому ее уже до дыр затерли, а таким как я, советую не боятся попробовать. Пока игра будет скачиваться, вполне можно пару гайдов, обзор да глянуть.

АтмосфераПерсонажиЛюбовные линииВариативность прохожденияОптимизацияРу озвучку бы..