Avatar: Frontiers of Pandora

Avatar: Frontiers of Pandora
18 декабря 2023

Мне вас жаль (

Ну понятно, что Юбисофт очередной раз делала не взрослый сюжет, ориентированный на широкую активную аудиторию и часы геймплея.. Но *б вашу рать, до чего все докатились, сплошные дэд инсайд и неблагодарные избалованные потребители(( Лет 20 назад я грезил технологическим потенциалом видеоигр, и вот оно, десятки полигонов превратились в миллионы с детальной каждой травинкой/листиком/волосиком, да это всё еще и динамически освещается/затеняется/просвечивается, реагирует на интерактив, технологий и инженерной магии уйма.., мир как в кино, аватары с мо-кап и нехилой лицевой анимацией - это всё невероятно трогающее технологическое/творческое интерактивное полотно, до мурашек с горящими глазами!.. Кто лишился чувств, мне вас жаль, у вас передоз и снобизм. И передоз этот для меня был предсказуем еще со времен бума видеоигровой журналистики, видеомании и тп со всеми закулисными углублениями и систематическим перебором косточек.. Еще касаемо игры, у Юби традиционно вылизанный геймплей, оч приятно всё играется/стреляется, как всегда (хоть для меня это и не главное).

Зашёл посмотреть как там с оценкой, и аж челюсть отвисла. Ну то что субъективно для меня это 10/10 на кончиках пальцев это ладно, но ведь даже объективно игра просто середняк, причём я бы сказал скорее в сторону хорошести. Пока сам не оценивал, потому что хочется сначала пройти, но на 23 часу геймплея я всё ещё брожу по миру как умалишённый и наслаждаюсь каждой секундой. Потом отзыв стопроц напишу, может и статью, кажется мне есть что сказать

Пустое графодрочерство странно выставлять как высокое искреннее чувство.