2021 206 1365 261

Atomic Heart

Atomic Heart
18 ноября 2023

Неожиданно и приятно

Абсолютно ничего не ждал от данной игры. Хотя в глубине души надеялся на её успех, все же сеттинг завораживающий.

И что же мы получили в итоге?

А получили мы интересный лор, любопытный сюжет, великолепный сеттинг, сногсшибательный саундтрек, но при этом средний (а местами ниже среднего) геймплей (имею ввиду именно боевую систему).

Прошел игру с удовольствием, т.к. весь путь было любопытно: "а что же будет дальше?"

Под конец начало душнить то, что по пути к финальному акту пришлось пройти долгий путь через всю карту, раскидывая кучу мобов налево и направо. Также задушили моменты, где нужно бегать туда-сюда по большой локации и приносить к одной точке несколько предметов.

Также, как по мне, открытый мир тут лишний и не нужен, как и полигоны (считаю лишней активностью, спасибо, что необязательная).

При этом в совокупности, общее впечатление игра оставила положительное.

Лор и сеттингСаундтрекВкрапления открытого мира и полигоны - лишниеДушные моменты (собери N деталей робота, собери N предметов с разных участков лаборатории)

ну я бы к плюсам отнес в целом визуал и оптимизацию. насчет минусов согласен, лучше бы сделали полностью коридор

Да, про эти плюсы тоже согласен. Упустил их в тексте :)