1995 202 1324 250

Atomic Heart

Atomic Heart
16 марта 2023

СЕРЕДНЯК - 58/100

Как "игра" - провалилась. Почти все сделано посредственно. У кого вопросы, в начале прочитайте мой обзор (блог можно найти на странице), где я каждый пункт обосновал и расписал подробно.

МузыкаДизайн мираАтмосфераПроработка локаций Цветовая гаммаГейм-дизайнИсследование мираОткрытый мирПрокачкаСлелсБоевая системаАнтогонистРежимыИнтерфейсПроработка кат-сценАнимацииИскусственный интелектБоссыСтрельбаБаги (на лицензии)УправлениеСюжет

А зачем их снимать, если цель играющего в игры человека — получить удовольствие от хобби? Конечно тщательный анализ это хорошо, особенно когда его проводят разработчики, но зачем их выискивать игроку, будто специально придираясь? Какова цель написания блога-анализа? К тому же анализа однобокого и пристрастного, с точки зрения сильно опытного игрока.

Представляю сколько здесь будет дизлайков, а блог идеальный.

Радует, что я не один. А остальным желательно снять розовые очки.

Большинство людей, кайфует от проекта, игры/кино ит д — если он качественный. Если человек видит, на сколько крут сценарий, или насколько круто сделана стрельба — человек получает удовольствие.
Это не самый тщательны анализ. Он упрощен и обобщен до самый важный пунктов, который должен знать каждый игрок. Все отслаьные пункты, мною не написанные- они уже именно для разработчиков.
Где там можно увидеть пристрастие? Там везде субъективщина и эмоции опущены на минимум, кроме пункта «Впечатления» и «Выводы».
Рецензия-Анализ для тех, кто игру уже прошел. Расписываются все плюсы и минусы игры. И для не знающих, идет ответ почему игра хорошая или плохая.