Assassin's Creed: Valhalla

Assassin's Creed: Valhalla
9 февраля

Обидно, но ладно

Я ждал эту игру ещё с начала 20 года, после выхода попробовал, наиграл 30 часов и забросил до недавнего времени. Появился интерес, за неделю прошёл сюжет, но осадок остался неприятный.

По итогу, я прошёл игру исключительно ради лора, он мне понравился и запомнился, в этом плане игра идеальна, всё остальное - вкусовщина, всю игру можно проходить под подкасты/видео на ютубе и не потерять ничего.

Посоветовать могу лишь любителям 100+ часов пылесосить леса и бить человечков, остальным, скорее всего, будет п**уй.

Шикарный лорКрасивый мирИнтересные сюжетные поворотыПервая адекватная боевка с 14 годаЗатягиваетОбъяснили неканон ОдиссеиОблегчили уровневую системуСюжет состоит из кучи филлеров, прерывающихся на интересную глобальную аркуМотивации исследовать мир нет, игру можно пройти со стартовым снаряжениемРазнообразие оружия достаточно маленькоеСлишком много бесполезного контентаНесмотря на лояльность игры, пройти исключительно сюжет сложно, ведь под конец уровни локаций превышают 300Никаких адекватных наград за гриндГринд)Скучнейшие дополненияСлишком много галлюцинаций под грибамиНикакой драмы и эмоций от сюжета, пустышкаИдиотские головоломки, созданные лишь для растягивания сюжетаАссасины в игре про ассасинов так же важны, как мусорщики в Киберпанке.