Все игрыARC RaidersОтзывы
376 172 31 38
ARC Raiders

Рейтинг игры

4.2 189
0.5
1
1.5
2
2.5
3
3.5
4
4.5
5

Оценка редакции

ARC Raiders
Все отзывы к игре
Сегодня
+2

Отзыв спустя 50 часов. 

Не фанат такого жанра, но поиграть можно. Разработчик красиво создал условия, чтобы люди могли бесконечно в нее играть, добавив различные бесплатные батл пассы и экспедиции ( добровольные обнуление персонажей ради определенных преимуществ в дальнейшем). 

Если играть в дружелюбный мультиплеер, то бесконечный однообразный лутинг надоедает, а вот если повезёт и попадется агрессивный сервер, то эмоций будет масса. 

 

ПвпРазнообразие предметов Бесплатные батл пассы с донатной валютой Гибкая настройка скинов, снять шлем, поднять визор, отключить наплечники и тдКому игра понравится, тот будет в вечном рабстве Точки эвакуации Разнообразие очень ситуативных предметов Донатную валюту не знаешь на что потратить, скины не сильно впечатляют ( и речь не про то, что мне нужен какой-то костюм акулы, а в том что все предложенные достаточно однообразные)Кому игра понравится, тот будет в вечном рабстве Пве надоедаетШарики боты, мое почтение, самый опасный недооценённый босс этой игры, такие ситуации создаёт что и смеяться хочется и орать

Лучшие комментарии

Про вечное рабство в точку)

200 часов и не могу насытиться, каждый день интересно зайти 👹