9 Monkeys of Shaolin

9 Monkeys of Shaolin
26 марта 2023

Хз почему 9, я насчитал максимум 8

Вот этого кадра в игре нет и подобных катсцен тоже. Но игра от этого ничего и не теряет

Главного героя побреют налысо

Приятная музыкаТак же игра красиво выглядит благодаря своему стилю рисовкиТолько во время битвы с финальным боссом понял, что прохожу битемап. Мне понравилось, захотелось в другое подобное поигратьПод конец игры пальцы уже довольно хорошо разминаются во время каждой битвы, и все комбинации ударов (которые ты заранее в голове пытаешься продумать) со всеми спецэффектами очень приятны глазу и ты думаешь: "Ого, а я вон как могу, да я хорош"Геймплей поначалу для неопытного игрока в этом жанре может показаться немного сложным, ибо за многим нужно следить сразу и думать, что куда нажать для какого противника. Но нужно пару миссий пройти, прокачаться и делай пойдут в горуНе знаю баг или фича, но начиная со второй половины игры блок в игре после получения навыка быстрого уворота начинает быть бесполезным. Становится уже тупо легче и быстрее увернуться, чем пытаться в нужный момент прожать блок