21 июня 347
Вопросы по сайту

«Буду играть» как отдельная кнопка

Я прошёл Subnautica 2, но отметил её как «заброшенная». При этом на релизе полной версии я, очевидно, вернусь к прохождению — и непонятно, каким статусом это обозначить. Хочется одновременно показать, что я уже играл, и прозрачно дать понять, что планирую вернуться.

Предлагаю два варианта:

  • Сделать кнопку «Буду играть» отдельной от статусов «играю»,
    «пройдено» и «заброшено» — как это реализовано на КиноПоиске или
    Shikimori.
  • Добавить отдельную кнопку «Планирую переиграть».

На мой взгляд, первый вариант самый логичный.


Лучшие комментарии

Просто создай себе подборку приватную и туда кидай эти игры. Что-то подобное