6 января 2014 6.01.14 12 924

Учусь пользоваться Steam.

Всем привет! Такой вопрос, собираюсь для покупки в steam использовать карту visa, могут ли с этим возникнуть проблемы или есть ли в этом какая нибудь опасность, почему все стараются пользоваться различными веб кошельками?

СПАСИБО ВСЕМ ПЛЮС!


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Да. Можно использовать визу кард.
могут ли с этим возникнуть проблемы или есть ли в этом какая нибудь опасность, почему все стараются пользоваться различными веб кошельками?

Никаких проблем не возникают. Лично я, всегда покупал игру через визу и мастер карды, и нечего страшного до этих пор не случалось!
Всем спасибо за дельные советы! Вы меня успокоили и научили, буду думать над паролями! Всем плюс от меня! И всех тех кто отмечает рождество, с наступающим!
Никаких проблем не возникнут, если боишься через карту оплачивать, то самый оптимальный вариант Qiwi.
пользуются электронными кошельками, потому что деньги получают наличкой (зарплату или от родителей), или не имеют карточек виза или мастеркард.
Даю совет по созданию сильного пароля = D

Кладешь клешни на клавиатуру и даешь волю фантазии, например у меня получилось:

JOIvpoja415edbkbj — вроде неплохо = D
Очень хороши Яндекс-деньги. Без комиссии кладу на счет в обычном терминале по оплате телефона. Так же без комиссии оплачиваю в Стим. Все удобно и не требует каких-то хитровывернутых схем. Успехов = D
+1, я в блокноте так придумываю новые пароли, потом сохраняю.
ну я давно карточкой плачу, удобно. При этом сохраняются данные карточки и есть опасность, что стим взломают, но я верю, что он надежно защищён и данные карточек зашифрованы. Ещё стим не каждый раз спрашивает защитный пароль карточки, тч чужой человек может покупать игрушки с твоего профиля, но не надо впадать в параною. Если почту не ломанут, то не ломанут стим, почту гугла (про другие не знаю) можно защитить, привязав к номеру телефона. Нечего бояться, имхо.
Ну, у меня почта одна рамблер… А нет есть еще гугл почта, но я ей не пользуюсь, ее заставил меня создать ориджин, когда я в нем регался, мою рамблер почту он по чему то не принимал.
Так не составит же труда, создать новую почту, скажем на яндексе или в том же гугле.
Моя проблема в том, что у меня скудная фантазия, которая мне не позволяет придумывать новые пароли и ники и каждая регистрация для меня это страшные муки, пока я пытаюсь в своем 8ми значенном пароле переставить цифры и буквы!
Моя проблема в том, что у меня скудная фантазия, которая мне не позволяет придумывать новые пароли и ники

Сталкиваюсь с таким впервые. Даже не знаю, что тебе порекомендовать)))
Читай также