3 мая 2024 463
Другие

BioShock или BioShock Remastered

Давно хотел пройти серию игр BioShock, вот только незнания играть в ремастер или в обычную версию меня останавливает. Что я потеряю если начну играть в ремастер или может в какую будет комфортно играть?

6.8K

Вопрос закрыт

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Играйте в ремастер. Игры абсолютно идентичные, только в ремастере графика чуть-чуть получше.

Ремастер у многих не работает, у меня даже официальная стимовская версия не запускается и весит в 3(!) раза больше.

Конечно ремастер, он лучше выглядит и отлично оптимизирован.