21 июля 2020 21.07.20 2 545

Есть ли в интернете место, где можно узнать о выходе русских озвучек?

Это одновременно и вопрос, и предложение для СГ создать или рубрику, или новый тип новостей, чтобы было удобно искать по тэгам. 

Иногда хочется перепройти любимую игру и получить новый опыт, и любительская русская озвучка была бы к этому как раз кстати, но информацию по ним очень трудно найти в интернете.

Zone of Games в этом плане не справляется с задачей, а больше альтернатив и нет. А так было бы хорошо: увидел новость или видео о выходе русской озвучки и сразу в голове возникает мысль почему бы и не перепройти классику. 

И стопгейму было бы хорошо, так как видео с ностальгией пользуются популярностью, и авторам озвучек было бы приятно за пиар, и игрокам было бы хорошо за такие знания, что такие работы существуют. Это был бы хороший приемник трудностей перевода: без глубокого анализа работы, а просто информативное просветительство. 


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Нет, это не так работает. Вот прочитал я новость: вышла любительская русская озвучка для Алана Вейка и у меня в голове: а почему бы и не перепройти, новые голоса освежат опыт от игры.
А не так: хочу переиграть в алана вейка, нужна русская озвучка.
Если ты не можешь найти озвучку, это значит что ее нет.
Читай также