8 августа 2019 8.08.19 4 524

Чего хотят участники Stop Game?

Создал блог:
stopgame.ru/blogs/topic/97464#comment_5092691

Вижу кучу негатива и -rep. С чего бы это, я просто послушался совета продвигать свое творчество на этом форуме, как тут мне пишут что мой канал якобы нахрен не кому не нужен и вообще ты вредишь всем то что спамишь подобными блогами (создал я только один блог и не собирался делать их еще больше).
Я не пойму что делать и куда это все выкладывать, если тебе попросту говорят что «Вали отсюда», а ведь я уже и хочу это сделать...?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Спасибо за столь раскрытый ответ, всё сразу и понятно расписано. Тебе отдельное за это уважение. 👌👍
В блогах очень высокий порог входа для новичков. К тому же там не нужны летсплееры и МЛГшники. Там цениться творчество и детальные разборы игр, игровых механик, и т.д. Вообщем все что касается геймдева и современных технологий. Уже в меньшей, но не сильно, фильмы, сериалы, книги.
Также тебе там написали, что нужно обязательно ознакомится с правилами. То что правила не высвечивается при создании блогов это больная и длинная история о редизайне сайта. =)
Творчество хоть в кавычки возьми. И да, я не вижу блога, вижу очередное бестолковое видео с youtube. Неужели трудно в шапке сайта нажать на кнопку «блоги», далее выбрать топ и посмотреть как они должны выглядеть?
Творчество пожалуй в кавычки брать не буду, а в ответ скажу что творчество своё у каждого, тебе стоит быть повежливей с людьми. Отдачу получишь точно такую же 🤗
Читай также