17 января 2019 17.01.19 4 534

Что мне делать с рейтингом?

Как вы знаете, на Stopgame существует система рейтинга, которая регулирует токсичных представителей сайта, вы знаете принцип работы, у вас низкий рейтинг — у вас забирают функции сайта, но по каким-то причинам, никто не предусмотрел наличие тролей в этой системы, которые просто так, в первые секунды выкладывания блога/коммента минусят его (Не только у меня так, можете проверить раздел блогов). Что нужно делать, если я хочу, как нормальный человек, оценивать комментарии пользователей и отвечать картинками (Не отправляя их на сторонние сайты), но из-за других людей, которым просто хочется портить всем жизнь, у меня отнимают эту возможность? Если ваш ответ «Ты сам виноват, что твой пост заминусили в первые 40 секунд на -7, а твои шутки по -1...-2», то, пожалуйста, просто проигнорируйте вопрос и дальше пользуйтесь этим ресурсом


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

В ресурсе троллей нет. Есть люди, которые выражают мнение не словом, а оценкой. И больше всего таких в новостях. Чисто исторически сложилось, что комменты новостей где либо собирают самых злых, не смешных, занудных и не приятных пользователей. Хороших тоже, но в блогах, например, царит идиллия в сравнении с новостями… если соблюдаешь правила и не делаешь откровенную хрень.

Что делать? Повышать. Или плевать на него и общаться. Рейтинг вес имеет больше для блогеров т.к. по нему многие встречают публикацию.
Уже ничего не надо делать. Разве что, не трать его сразу весь в одном месте.
Ага, а если увидим, что тратишь понапрасну, то отберём обратно XD
А вообще можно было просто несколько простых ачивок сделать. Там с каждой по единице рейтинга
Читай также