22 августа 2018 22.08.18 10 539

как залить видео я тупой

как залить видео я тупой


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Это ж сколько заблудших душ в блоги полезло за последние месяцы. Хорошо, что некоторые зависли на проблеме выкладывания видео шедевров.
Что бы выложить свое видео на сайте прежде всего нужно не быть тупым. Так что у тебя не получится.
… сказал некто с сегодняшней датой регистрации. Тоже не знаешь, как что-то выложить?
Очень хотелось бы, что б некто с числом подписчиков в несколько сотен тысяч человек, наконец, сделал видео, что на СтопГейме не ждут начинающих 14-летних ютьюберов, что их заминусует коммьюинити сайта, а видео удалят модераторы за нарушения правил, которых жаждущие халявных просмотров новички не читают.
Игорёк, не стоит заливать сюда видео. Ты молодой, тупой, тебе всё легко. Это не то. Это не ютуб и даже не вконтакте. Сюда лучше не лезть. Серьёзно, будешь жалеть потом. Лучше закрой вкладку и забудь, что вообще посещал раздел FAQ. Я понимаю, что данным сообщением вызову дополнительные вопросы, но хочу сразу предостеречь — стоп. Ты просто недостаточно умён.
Фигня вопрос. Как-то был свидетелем сцены, когда парня лет 25 в самолёте застукали за курением в туалете, и его мать его оправдывала тем, что «он же первый раз летит и не знал». Хотя правила перелётов написаны доходчиво, и даже в картинках повсюду иконки светящиеся для тех, кто не обогащён интеллектом.

На этом сайте тоже правила есть. Их необходимо прочитать и согласиться с ними во время регистрации. Если человек настолько плох, что не может это сделать, он не запутался, ему просто пока рано в интернет.
Самое интересное, что здесь появляются люди по 20 лет и старше. Как-то был чувак, которому лет 30, вроде бы. Кортез ещё в ЦИО скидывал с ним переписку, так там такой ад был. Школьники и то сдержаннее могут общаться, чем какой-то 30-летний мужик.
-0.01 — это не трагедия, -7.00 — вот это трагедия, парень. Что бы понимать, откуда в нас столько гнева (и гнев тут праведный, тебя не обложили матом, не унизили, и так далее, так что не стоит говорить о токсичности) нужно изучить вот эту тему, понаблюдать за Блогами, за комментариями, за коммьюнити в целом, а потом уже лезть кого-то оправдывать. Хочешь обосноваться на СГ — изучи правила, гласные и негласные, все его подводные камни. Хорошим ребятам тут всегда рады.
Я написал абсолютно положительный комментарий и меня заминусили и написали не совсем приятные ответы.К тому же, «Inian» сам додумал ситуацию и сделал по всему этому выводы.Откуда в вас столько гнева? Впервые попал на стоп гейм и уже вижу всю токсичность здешних ребят.Просто супер
Да ладно вам.Не всё так плохо.Запутался человек
Читай также