20 июня 2018 20.06.18 7 691

Посоветуйте компании-посредники работающие с Ebay и Amazon

Вот возникла необходимость покупки проводов и игр для Xbox Original, а также другой сопутствующей дребедени для приставок.

В общем вопрос уже задан, но было бы неплохо, если бы эти компании делали доставку на Дальний Восток. Хотя бы до Владивостока.


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я для доставки из-за рубежа использовал сервисы-пересылки:
— shipito.com
— qwintry.com (пользовался последним — всё дошло без проблем)

На склад этих сервисов приходят посылки (тот же Amazon любит слать всё отдельными посылками, игнорируя галочки), они собирают всё в одну и отсылают.

Это не UPS, которые самостоятельно довозят посылку, а скорее посредники. По сути посылка всё равно приходит силами местной почты через EMS или Почту России, так что доставить должны и на дальний восток.
Одно время наEbay висела реклама shopfans — сам не пользовался, ценник уж больно был невкусный, но обещали довозить даже до моей деревни.
Как оказалось, бокс у меня японский, но он не так распространен в стране мунспика. И искать детальки проще именно за бугром запада. А вот Nintendo продукцию и т.п. буду как раз таки стараться оттуда получить.

Ну и не в последнюю очередь в покупке играет роль знание языка. Так что искать что-либо в Азии и договариваться с продавцами гораздо труднее.
У Ebay есть официальный сервис в России: ebaysocial.ru
Заказывал оперативную память. Доставили из США в наше селение (тюменская область) «Почтой России».
Надо будет глянуть. Спасибо.
В теории, на Дальнем Востоке не проще ли заказать электронику из Японии или из Китая, с соответствующих ресурсов? Мне из Пекина напрямую в Казахстан везут вещи, и выходит дальше, чем во Владивосток.
Читай также