13 мая 2018 13.05.18 7 468

Знаете хорошее онлайн радио?

Подскажите хорошее онлайн радио, под которое можно бы было работать. А то своим плейлистом сыт не будешь, а репертуар используемых мною онлайн звучалок имеет свойство частенько повторяться.
Также интересно, есть ли радиошечки, на которых крутят саундтреки разных игр и фильмов?)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

hqradio.ru — на мой взгляд это лучшее, что сейчас есть. Там ретранслятор премиумных аккаунтов идёт.
Из той же оперы что выше есть Legend fm с тематическим временем, но по всей видимости живы они ровно так же и Гринд фм ещё со времена Гохи (когда та была известна. Жить то она и сейчас жива… сам в шоке) держит часть аудитории. А вот что сейчас является самой крупной игровой онлайн радиостанцией для меня секрет. Не знаю нынешнего радио с ведущими, вот правда. СГ бы поднапрячься, заобщаться со старожилами сидящими на geekninja и замутить своё. Репертуар подгонят достойный, а название подгонит прилично зрителей
Все зависит от вкусов. Подойдет абсолютно любое онлайн радио начиная радио рекордом и д-фм заканчивая каким нибудь tune in. Выбираешь радиоволну по жанру и вперед. У нас на работе кладовщики постоянно слушают радио рекорд онлайн только радио только волну выбирают по вкусу: от хитов 90х заканчивая дабстепом, роком и трапом. Акустика у них благо адекватное, басит, если надо, нормально. Они не жалуются.
Имхо яндекс музыка зе бест. Можно слухать и по жанрам, и по годам, по настроению и тд. Правда стоит первое время составить свой плей лист, полайкать там любимые песни/группы. И после этого тебе подбирает музыку ближе к твоему вкусу.
Радио GalNET, сделано для исследователей и дальнобойщиков в Элите, но одинаково подходит под все аналогичные (долгие и репетативные) роды деятельности, канал soft в основном.
PCradio в помощь. Нормальная подборка радиостанций с разными жанрами. По крайней мере их приложение меня в дороге ой как спасает. Сайт у них предлагает много хуже, а вот их плеер для винды даже как то хз. Подкупило приложение не только списком онлайн станций, но и разделом «игры и аниме» где множество игровых станций вещают не тупо треки с игр, с нормальные подборки разноплановой музыки. Словом есть «для игр» а не только «из игр».

А так, если опустить мои специфические аниме вкусы, то сижу на «Grind fm» благо не один только роцк играет, однако радио по сути мёртво-живущее и никто за ним не следит, хотя всё работает, подборка огромная, слушателей хватает.
Старожилы этого радио сейчас своё держат, «geekninja». Слушателей меньше, но репертуар схож с Гриндом и если он рипнет, Гик — самая ближайшая альтернатива ему. Хотя на pcradio его ещё нет.
Читай также