19 февраля 2018 19.02.18 7 677

Программа для нарезки и сведения музыки

Если есть кто шарит, подскажите программу, чтобы музыку нарезать, и без видимых швов сводить в некий часовой сет. Желательно, конечно, простую в освоении но и не с каличным функционалом :) Так же, желательно, с возможностью обжиться «бесплатной» версией, а то как за Adobe Premiere Pro платить овер 60к я не особо горю желанию. Спасибо, кончено, «зеленой» программке за бесплатную версию :)


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Советую Audacity. Программа небольшая, довольно функциональная и самое главное, полностью бесплатная. Для таких задач как склейка и нарезка подходит идеально.
Audacity выше посоветовали, но если хочется что-то ещё более серьёзное и не такое дорогое (одна из самых дешёвых DAW), в составе FL Studio есть всё необходимое для работы с музыкой, от создания с нуля до мастеринга.
Поддерживаю, Audacity — лучший вариант. Разобрался в ней простым тыком
Мне бы просто, побаловаться нарезкой и сведением без видимых (слышемых) швов, а там дальше видно будет. Моя лень и саму простою программку будет осиливать очень долго :)
Fl Studio но в него надо въехать.Но для сведения нужны, доп плагины, стандарт не оч.звучит.
Спасибо. На выходном опробую.
На этом моменте лучше остановиться и ничего не развивать, чтобы не пугать человека. Всё там нормально из коробки, если со слухом проблем нет, плагины уже для тех, кто чётко представляет, чего не хватает.
Читай также