26 ноября 2017 26.11.17 4 529

Вопрос о рейтинге?

Дело такое пишу статьи для стопгейма в блогах по киберспорту, просто как хобби чтобы поделится, но другие пользователи вечно ставят минуса и скоро рейтинг у меня станет отрицательным что будет? И важен ли этот рейтинг?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

пишу статьи
А ты уверен?
Дело такое: пишу статьи по киберспорту в блогах, просто как хобби, чтобы поделиться, но другие пользователи вечно ставят минусы, и скоро рейтинг у меня станет отрицательным. Что будет? И важен ли этот рейтинг?
другие пользователи вечно ставят минусы
Не удивительно.
stopgame.ru/site_help

Можно подробнее про рейтинг?
Можно, только осторожно. Чтобы твоя тема попала на “главную” (на первую страницу блогов), необходимо набрать 10-ку. Напомним, что это не обязательно ровно 10 плюсов, потому что любой минус отнимает единичку точно так же, как любой плюс её добавляет. Если твой личный рейтинг (в профиле) опустился до -5, то создавать темы ты уже не сможешь. А если ухитришься пасть ниже -7, то и комментариями делиться не получится. Чтобы иметь возможность встраивать картинки и видео необходимо лишь чуть-чуть подняться от нуля — до 1.
Честно уже надоело объяснять. Раздел FAQ, подпункт «помощь по сайту». Там все расписано
Знаешь… Даже если написать вначале: «Знаю, что вы не любите доту, но...», отношение к ней все равно не поменяется:) НО! Здесь можно писать о чем угодно и это может понравится, при определенной подаче в этом случаи, наверное, только высмеивание:). И таки да. Я конечно обладаю восьмидесятым левелом по орфографии (нет), но даже я испытаю неудобство при чтении. А на рейтинг забей, его функционал ограничен лишь дарением подарков…
Читай также