8 октября 2017 8.10.17 9 680

Минус рейтинг

Такой вопросик. Как это случилось что всего за одну ночь с +0.24 рейтинг упал до -0.24. В профиле глянул никто нигде минусы не ставил, только плюсы, не понятно чет(


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Дружище, ну вы что, в ММО ни разу не играли. Это ж излюбленная тактика новичков и тех кто по каким-то причинам просрал свое добро. Жалуешься в чат, что комп сервак заглючил или что тебя обманули, и добрые дурачки с радостью накидывают тебе голдишки. Этот тактон даже в Майкрафте работает. А если прибавить тот факт, что с определенного времени у всех, кто задавал такой вопрос рейтинг вырос как минимум до +3 за рекордно короткое время… В общем плашка с пояснением — дело хорошее, но читать ее не будут. Зачем читать, если можно прикинуться дурачком и получить профит.
Дык, и поиск работает. В комментариях уже всё разъяснено много раз. Найти всё это не составляет труда. Но чтоб кто-то запарился с функционалом самого портала…
До сих пор даже в «Помощи» не исправили формулировку описания работы рейтинга. Так что, всё это утопия.
Смотри какое колдунство — теперь у тебя +0.08 XD
Судя по регулярности этого вопроса и подобных ему, я даже не знаю, что было бы адекватнее, после регистрации в течение недели перед каждым заходом на сайт заставлять насильно читать полотно про то, как работает рейтинг на сайте, или разместить где-нибудь на видном месте огромную плашку с названием «КАК РАБОТАЕТ РЕЙТИНГ НА САЙТЕ» при нажатии на которую появлялось бы данное полотно.
В тех ММО, в которые я играл, такая система невозможна, так как нет обмена ресурсами между игроками) А в ММОРПГ ни одну играть не довелось, так что да, о таком варианте я как-то и не подумал. Но немного удивлён, что он работает в играх, в наши-то токсичные времена.
Но ведь СГ не единственный сайт с подобной системой и можно банально догадаться о том, что произошло. Да и по вопросам поискать тоже рабочий вариант.
Читай также