2 сентября 2019 2.09.19 1 1991

Перевод всего видео Cyberpunk 2077 — Deep Dive Video (Все субтитры и диалоги)

+15

Всем привет! Не так давно вышло видео СиДи ПиАр'овцев с очередной демонстрацией геймплея и… я решил, что стоит перевести ВСЕ сабы и диалоги, которые увижу в видео

На третьи сутки я уже устал переводить прямо вот всё, но диалоги в видео переведены все. Также, мне было лень качать After Effects, чтобы нормально всё притречить, поэтому тречил текст ручками. Надеюсь, что помидорами за это меня не закидают и на этом спасибо. В следующий раз поставлю Афтер и буду уже нормально тречить, а то чую я уже гарь у перфекционистов в области седалищного нерва.

.

Собственно вот и само видео. Советую его посмотреть, так как я переводил не один и мы старались передать всю суть переводимого текста, чтобы ничегошеньки не потерять. Также хотелось бы отметить, что если действительно вглядываться в весь текст, который будет на экране, то можно увидеть эту красную нить основного сюжета и понять, в чём же будет вся соль.

 

Мало кто это заметит, но в видео есть на пару-миллисекундный-кадр с описанием того, какую историю жизни вы сможете выбрать для своего персонажа.

Вот она:

Надеюсь, что первые сутки я спал не зря и не зря халтурил вторые, чтобы сделать всё красиво.

Спасибо, что заглянули!


Cyberpunk 2077

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
10 декабря 2020
7.1K
4.3
4 313 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также