28 апреля 2019 28.04.19 99 13K

▲ StopGame.ru ищет таланты! Конкурс и шансы на место в команде!

+72

Всем победный майский привет!

Как вы уже могли понять из ленты нашего сообщества или из расписания трансляций, этот месяц в прямом эфире StopGame.ru выдался жарким. Пользуясь случаем, объявляем локальный конкурс, по итогам которого очень надеемся подобрать в команду сайта несколько талантливых нарезчиков, чтобы мастерить нехитрый увеселительный контент по мотивам стримов. Это редкий случай в плане работы на SG, когда не требуется мастерское владение словом вкупе с авторской озвучкой этого самого слова, а достаточно лишь незаурядных навыков видеомонтажа. Примеры того, что требуется, вам наверняка известны под тегом «экспресс-записи», плейлист с которыми нетрудно отыскать у нас на канале.

Задача тех, кто принимает вызов, вооружиться записью минувшего или грядущего майского стрима (или даже нескольких, это не возбраняется) и превратить её в короткую, яркую, весёлую нарезку, сдобрив перебивками, видеоцитатами, наглядными субтитрами и так далее. Итоговую работу нужно залить на YouTube и выкатить сюда в комментарии с сопроводительной информацией (при необходимости). Некоторые работы мы с Дмитрием Кунгуровым впервые посмотрим и отреагируем в специальном прямом эфире, а то и в нескольких.

Какого-то одного конкретного победителя и распределения призовых мест — не планируем, равно как и не рекомендуем принимать участие тем, кому не интересно было бы заниматься этим в дальнейшем на постоянной основе чуть более выгодно, чем просто за «спасибо».

Всем вдохновения и удачи!


Video Strip Poker

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 ноября 2002
3
3.0
1 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, я перечитал раз десять, но так и не смог понять смысл этого предложения. Ты уверен, что всё правильно изложил?
Time goes by, а Максим всё забывает принимать таблетки :3
Когда появилось очередное желание сделать экспресс, сделал, и узнаешь, что есть конкурс для экспрессников :D

Ну тогда по такому случаю, вот)


Игра: World War Z
Ведущие: Максим Кулаков, Эльман Гусейнов, Дмитрий Бурдуков Александр Вилисов

Не знаю, нужно ли было как-то оформлять комментарий, но пусть будет.

Игра: Mortal Kombat 11, GRID 2
Ведущие: Денис Карамышев, Иван Лоев, Максим Солодилов, Глеб Мещеряков, Максим Кулаков, Александр Вилисов, Эльман Гусейнов, Александра Кост

www.youtube.com/watch?v=GCk5ehFbo98
Опять конкурс от СГ без внятного ТЗ. Ну серьёзно, вспомните «Железного автора». У человека, даже умеющего в монтаж и видившего нарезки, может возникнуть миллион вопросов:

1) Хронометраж. В плейлисте видео длинной от 7 до 47 минут.
2) Использование музыки. Использовать ли её вообще, и если да, то какую: лицензионную или только бесплатную? (Понятия не имею, что там сейчас с авторскими правами на музыку)
3) Сроки проведения конкурса?
4) Ограничение по количству экспрессок с человека. По тексту подразумевается, что одна. Но неплохо бы это явно отметить, иначе могут заспамить комментарии.
5) Пример оформления нарезки для комментов. Да, оформлять там нечего, но вам же проще будет в этом разбираться.

Игра: Dead by Daylight
Ведущие: Дмитрий Кунгуров, Максим Кулаков, Иван Лоев, Александр Вилисов, Дмитрий Бурдуков
Опять рабов для жертвоприношения набираете? Судя по тому, что куда-то пропали предыдущие победители конкурса «Железный автор», и что сейчас набираете пару человек, то ОНО распробовало крови и требует больше жертв? Или те двое победителей не справляются с ремонтом и постройкой дачи Кунгура, и им нужно еще пару человек?))))
Да подберите Дипселя, годные нарезки делает и кидает в блоги.
Лучше поздно, чем не отвечать.
1) Хронометраж экспресски должен быть меньше хронометража стрима. Ограничивать хронометраж неправильно, потому что из четырёхчасового замеса можно собрать больше материала, чем из двухчасового. Кто-то, может, захочет сделать нарезку MTG: что ж ему, в пять минут засовывать? С нас станется, будет весело — досмотрим 20 минут, не будет — выключим на третьей.

2) Использование музыки на данном этапе не играет никакой роли.

3) Сроки — не знаем сами. Пау. Мы не знаем, будут ли желающие вообще. О том, что скоро будем проводить эфир, сообщим заранее. Пара недель?

4) Ограничений нет, но мы не обещаем посмотреть больше одной.

5) Примера не будет, хотя идея хорошая, спасибо :)
Мяу:)

Странно, что по «Мордахе» полноценные экспресски ещё не выкладывали. Стрим получился о-о-очень сочным и ламповым. Что ж, буду первым)

Игра: Mordhau
Ведущие: Максим Кулаков, Дмитрий Кунгуров, Даур Авидзба, Евгений Галуза, Александр Вилисов
Стрим: MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу

Ну…
короткую, яркую, весёлую
С первым я уже пролетаю, а насчёт остального — судить вам. Едва ли мои «навыки» монтаже хоть чего-то стоят, но если вам хоть сколько-то понравится, то это уже приятно. youtu.be/qr14vXZknUs
Попытка не пытка
Четко давно не делал экспресски, а вот нашелся повод.
Беру участь в конкурсе, вот моя работа.
Игра: Badiya: Desert Survival
Ведущие: Василий Гальперов, Максим Солодилов
Стрим: Badiya. Бадья Ибн Батута
Итоговую работу нужно залить на YouTube и выкатить в блоги с подобающим оформлением, с сопроводительной информацией (при необходимости) и так далее, а в заглавии темы указать «нарезка на конкурс».

А может лучше будет, если нарезки будут сюда кидать? А то есть риск, что прямой эфир завалится нарезками, что не очень удобно будет для тех кто приходит сюда не только за ними, не говоря уже о том, что выбирать «лучший блог» и «лучший обзор» будет сложновато для пятничного делателя инфакта.
Может хоть в новостях или группе вк о этой теме сообщите? Просто из-за того что создана она была 28-го апреля её в блогах хер найдешь.
Топ! На данный момент ЛУЧШАЯ РАБОТА! Блин да ты даже запарился с текстом на экране! мне в этом конкурсе походу ничего не светит. Хотел тоже выложить но с такими как этот котик тягаться не буду. Единственная проблема — МАЛО!!!
Читай также