20 февраля 2011 20.02.11 513 5142

Самые лучшие моменты вашей жизни.

+35

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

И снова я страдаю ерундой!) На этот раз меня интересуют самые приятные воспоминания из вашей жизни, какие-то моменты, благодаря которым, когда начинаешь их вспоминать, появляется улыбка на лице.)) Может быть это День Рождения друга, который был черт знает сколько лет назад, или прогулка с дорогим вам человеком, которая была вчера…
Поделитесь счастливыми воспоминаниями пожалуйста, может это даже поднимет вам настроение))


Лучшие комментарии

когда мама после операции позвонила и сказала что любит меня и я самое ценное что у неё есть
А ведь есть ещё ректальный способ… ^_^
Насте подвезли траву?..
Ну тут бы и я обрадовался, написал бы в тегах «Так классно на душе» и создал бы топик про самые лучшие моменты в жизни…
А какую? Голландскую?
Мне южноамериканская больше нравиться ^_^

А по теме — ну… много было. На самом деле, когда что то хорошее происходит, и идёт душевный подъём, ты каждый из этих моментов считаешь лучшими в жизни. А потом эйфория проходит, пусть и не сразу, и вот это всего лишь один из радостных моментов. Так что… фиг знает ^_^
Как бы потише сказать то… Бать Махно, «Друже» заеезжено до пикселеватости, мне уже достаточно давно с высокой колокольни на то, что мне говорят люди, которые для меня ровным счётом ничего не значат. Не, серьёзно. Я понимаю, что этими бесконечными смайлами, многоточиями, умными словами, коими владеет и пятилетний ребёнок, ты хочешь меня ущемить и заставить почувствовать некую душевную и умственную неполноценность. Спасибо за заботу, но право, не стоит. Глупо ж выглядит. Меня так пыталась обвинить моя семилетняя сестра, когда я у неё PSP в наказание отобрал. Мне её слова тоже воспринимать всерьёз? И половины блогов?..

Если б я так делал, то давно б болтался на люстре )
Пока, Бать.
Где-то в конце ноября прошлого года, то есть, не так уж и давно, прогуляла пары в шараге, чтобы поболтаться с одним классным человеком по Москве. Пили кофе в забегаловке, пугали воплями прохожих, катались на метро по моей социалке… А потом поехали на вокзал, провожаться. В итоге проторчали на Казанском около часа, где я дико замерзла, но все-таки дождалась отправления поезда, в котором она и уехала. Было круто.
Что ж, будем надеяться… Что она не протупит, как в прошлый раз и позвонит мне сразу, как приедет, а не в день отъезда.
Летняя прогулка пару лет назад под убийственным по силе дождем (стеной реально стоял) с девушкой в 11 часу вечера. Вот. :)
Дождь — это круто.
Читай также