20 марта 2019 20.03.19 7 1226

Ужастные проишествия из-за игр

-17

Здравствуйте дорогие читатели! В своей статье я бы хотел рассказать о ужасных трагедиях произошедших из-за игр.Я не в коем образе не хочу выставить игры в негативном свете, идея статьи рассказать о том, как на некоторых людей плохо повлияли игры.
Начнём со случая в Башкирии, где расследовалась смерть подростка, погибшего во время компьютерной игры. Несколько недель подряд школьник провел дома за монитором компьютера с небольшими перерывами на сон и еду. После одной из игровых сессий, родители обнаружили подростка без сознания.
В одном из башкирских сел на кладбище — новая могила. В ней похоронен Рустам Абдулзалимов — ученик местной школы.
1 сентября он должен был пойти в 11-й класс. Неожиданная смерть. Утром младший брат позвал его к завтраку. Рустам, как всегда ночь напролет, просидел за компьютером. Оторвавшись от монитора, он потерял сознание. Приехавшие медики помочь уже не смогли. По предварительным данным, причиной смерти стал тромб, остановивший кровеносную систему.
Из-за травмы ноги все последние 22 дня Рустам сидел за компьютером и играл, играл, играл. Рустам играл круглосуточно, прерываясь лишь на короткий сон.
«Он мог играть в игры. Но зависимости у него не было. У него была зависимость от спорта», — отмечает отец Рустама Ильфат Абдулзалилов.
Подросток должен был появиться на приеме у врача, но именно из-за игры ему было некогда. Родители внимания происходящему не уделили, на их взгляд все было в порядке. И следователи подчеркивают: семья характеризуется как положительная.
Было установлено следователями, что с 2014 года он успел проиграть в общей сложности в компьютерные игры около 2 тысяч часов.
Рыцарь смерти
Далее я расскажу о проишествии в Челябинской области, где 15-летний подросток зарезал родителей после того, как они запретили ему играть в компьютерную игру.
Трагедия произошла в поселке Тургояк. Яблоком раздора стала ролевая игра World of Warcraft. Мальчик по имени Антон пришел домой из школы с двойкой по одному из предметов. Родители в целях воспитания запретили ему играть в компьютер.
Однако подростка запрет спровоцировал на убийство. Он взял кухонный нож и отправился в спальню к родителям, где убил свою мать. Позднее школьник дождался отца и нанес несколько ножевых ранений отцу.
После содеянного подросток хотел утопиться в озере. Его нашли всего в крови, гуляющим по берегу
Забыл включить Gesundheit
В 2003 году в штате Алобама переиграв в игру GTA 3 парень по имени Devin Moore решил продолжить её в реальной жизни.Он украл машину, однако вскоре был задержан, но он не растерялся в полицейском участке он выхватил пистолет у одного из полицейских и застрелил 3 человек и бросился в бегство на полицейкой машине.В конечном итоге он был пойман и приговорён к казне путём видения смертельной иньекции.Когда у парня спросили зачем он это сделал Девин ответил-»Жизнь как видеоигра иногда приходится умирать»

Knife Arena в реальности
Однажды 20 летний Жульен Баро играл в свою любимую игру CS.GO его персонажа зарезал ножом другой игрок, но француз затаил обиду и около года вычислял личность игрока и его дом.Михаэль так зовут обидчика жил в нескольких кварталах от Жульна
и у того сразу возник план мести. Он взял нож и направился к нему домой
и сразу у порога всадил нож в его грудь, преступник пытался скрыться но его задержала полиция.К счастью лезвие прошло в сантиметре от сердца Михаэля и врачи спасли его.

Только правша
И закончим случаем произошедшем в Китае. 19 летний парень по имени Ван отрезал себе руку что бы избавится от игромании. После отсечения левой руки он вызвал такси и поехал в больницу а его рука так и осталась лежать на скамейке.
После её нашли полицейские и передали врачам и те назамедлительно ёё пришили.В больнице парень объяснил что таким образом хотел избавится от зависимости.

В итоге всем этим я хочу сказать, что игры как вид искусства не несут в себе ничего плохого, но на некоторых людей могут повлиять плачевным образом


Лучшие комментарии

Нет. Вам поможет только учёба в школе. Ибо ошибок куча и они самого примитивного характера. Начиная от орфографии и пунктуации и заканчивая банальной логикой.
Оформление тут не поможет.
Посмотри как оформляют другие блоги на портале.
Я готов выслушать любую критику, ваше мнение и советы помогут мне писать лучше????
Читай также