10 марта 2019 10.03.19 3 968

[11.03.2019/20.30] Стрим AC Origins. Запись.

+3

Всем большой привет!

Жизнь жестянка, стал ленив, сонлив… Давненько стримов не делал наверное!

В последнее время стал-таки посещать блоги Stopgame, рассказывать о своей игровой жизни, написал несколько обзорчиков. Но все это конечно не то, что раньше. Стал посматривать, есть ли стримы на сайте в блогах и вижу очень на самом деле скудную их повестку. Заметил ребят из ТББ. Кстати, понравилось. Но все же блого-стримов и активности на их основе как-то маловато. А без стримов — болото, скучно даже как-то. Некому даже в чат написать чтоб точно прочитали… Как по мне общение с чатом это сердце стрима. На главную тут надежды мало, а вот в блогах самое оно!

В общем.

Попробую завтра возродить стриминговую активность. В 20.00 по МСК часок-другой поиграем (надеюсь буду не один) в AC Origins. Ламповая неспешная беседа без матов (с этим строго, так что можете смело звать к экранам женщин и детей), чтение всех комментов в ассортименте.

Почему AC Origins?

Потому, что игра действительно крутая и красивая. А еще на нее была скидка хорошая недавно)

Какие игры еще могут быть на стримах?

Из того, что вижу интересным лично я: Warhammer Chaosbane beta, Borderlandsы все (надо же уже пройти их), Kenshi, WH 40000 Inquisitor Martyr, Sacred 2 Gold, Path of Exile и возможно Middle-earth: Shadow of War. А вообще в библиотеке около 1400игрух, так что думаю найдем что-нибудь)

Какие будут стримы по стилистике?

Это сложно сказать, как все пойдет. Но пока настрой на небыстрые, основательные прохождения игр до конца.

Пишите в комментах какие игры хотели бы увидеть на стримах.

Всем хороших игр!


Теги

Assassin's Creed: Origins

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
26 октября 2017
2.1K
3.7
1 483 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также