24 февраля 2019 24.02.19 7 3060

Жалких попыток в фан-арт пост.

+23

Как и многие, являюсь давним поклонником серии Mass Effect, и как у каждого фаната, порой возникает непреодолимое желание состряпать что-нибудь по любимой вселенной, будь то фан-арт или фанфик. Но к сожалению, не смотря на ярое желание рисовать, рисовать к 24 годам так и не научился, но к счастью, в 21 веке это не приговор. Выбор пал на SFm, где можно воплотить в жизнь любые фантазии, даже если руки растут не из плеч. Собственно, в этом блоге решил выложить свои жалкие попытки в фан-арт, за которые не так стыдно.


Человечность

СУЗИ — прекрасный пример того, как синтетик может стать человечнее, чем некоторые мешки с мясом.

◢До нас◣
Даже несмотря на все косяки Андромеды, в каком-то смысле она мне зашла, но во время прохождения я никак не мог отделаться от мысли: «Неужели протеане не посещали соседнюю галактику?» Но потом решил, раз «примитивы» смогли, то почему жители прошлого цикла- нет? Пусть мы и не встретили никаких упоминаний о них в Гелиосе, в Андромеде полно других скоплений.

◢Ass savior◣

◢Потерянный под звездами◣
Просто какой-то радномный кроган застрял неизвестно где, у него сломался транспорт, и все что ему остается — смотреть на звезды

◢Последние слова◣

О, Синяя Роза Иллиума, пусть корни твои укрепятся в горячей почве Тучанки! Пусть наше палящее солнце и пелена дождя красоту твою силой наполнят! Чтобы выжила наша любовь, пригодятся розе шипы — от врагов защищаться! Синяя Роза Иллиума, ты расцветала в башне из пластика и стекла. Но красота под стеклом слишком хрупка и слаба. Где твои предки лежат, где удобрили они почву, чтоб роза цвела? На каменистых равнинах Тучанки сад я воздвигну тебе из костей моих славных предков! Синяя Роза Иллиума, не пытайся обнять пустоту, давай мы вместе с тобой одолеем все невзгоды! Я дара речи лишён, не от ярости, но от любви. Здесь я скромно стою и тебе предлагаю мой дом. Роза, приди же ко мне, и пусть наши три сердца забьются, словно два.

◢Древний◣
Люблю я кроганов, поэтому решил пофантазировать на тему древних времен.

◢Возмездие◣
А еще из всех концовок предпочитаю Синтез. Гоните меня, насмехайтесь надо мной. И однажды стало интересно, чтобы было, если Шепард не успел спасти Джек из Гриссомской академии, но и не убил её на Кроносе. Собственно, результат вижу как-то так.

◢Последствия◣
Заид и так не самый дружелюбный человек, но если кто-то решит его обмануть, то лучше бы у него был билет в другую галактику…

◢Контроль◣
Джек Харпер готов пойти на все, чтобы достичь своих целей, даже если цена будет слишком высока.

◢Трофей◣
«Уродливая лампа», которую Ветра стащила у первого работодателя в качестве трофея.

На этом все, спасибо за внимание!

P.S.

Если кому-то понравилось, то тут есть еще, за которые мне слегка стыдно ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Mass Effect

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2007
4.7K
4.4
3 396 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хм, отлично! Первый арт так вообще не грех на рабочий стол поставить.
Не кто не против если я сохраню эти арты?
С играми знаком очень примерно, но арты мне нравятся, и описания было интересно почитать)
Даже захотелось перепройти серию.
Предлагаю к ознаКомлению!
Даже не знал, что такое можно с SFM сделать. Лично мне понравился арт с Кроганом
на тему древних времен
И неплохо выглядит первый арт.
Мне как фанату игры понравилось
Читай также