16 декабря 2018 16.12.18 7 1178

Обзор года

+3

Как вы видите, я попытался сделать худший фотоколлаж из когда-либо сделанных. Я старался. Надеюсь, что получилось. Сделать худший я имею в виду. К сожалению, не все уместились. Извини, Фен тебе придётся тусоваться с «безумной Катей». И тебе Саша. И тебе Женя. И тебе Леонид. Мне нравится выражение лица Васи Гальперова. Не знаю, что оно значит, но выглядит как «Блин, я тоже хочу тусоваться с «безумной Катей». Ну, блин, Вася, там нет места. Куда я тебя запихну? Успокойся.

В прошлом году я делал похожую тему. Вот — ссылка. Чтобы мне не пришлось повторять весь текст оттуда, просто перейдите по ссылке, если захотите.

Вкратце суть такая — подводим итоги года авторам SG. А заодно ищём самый честный, самый интересный, самый информативный, самый креативный и самый запоминающийся обзор года. Поэтому в голосовалке не будет обзора New Vegas. Все будут голосовать за него, большая часть ради шутки, а это никуда не годится. Отнеситесь с пониманием.

ПРАВИЛА:

— В голосовалке представлен один обзор от каждого автора. Если вам нравится другой обзор этого же автора, голосуйте за автора. Можете голосовать за несколько обзоров нескольких авторов.

***
Само голосование большой роли не играет. Я хочу узнать лично у вас, какие текстовые и видеообзоры в этом уходящем 2018ом году вам понравились?


Лучшие комментарии

Тут очень не хватает обзора Call of Cthulhu от Баранова.

Вступление там просто золото, да и остальное содержание вышка.
Может я сейчас скажу глупость, но было бы интересно увидеть голосование Блог года.
А что, пользователи на основе честного голосования могли бы выбрать такого же человека из народа, так сказать. Хотя это очень спорная затея, да и чувствую влетит мне за такие слова…
(・ˍ・、)
А как выбрать Блог года? На основе Блогов недели? Если честно, туда иногда очень спорные статьи проскакивали, а действительно годные вещи оставались недооцененными. Делать же выборку из всех написанных за год Блогов — свихнешься.
Вообще для меня обзор года эт Неир от Килебро. Но, эти камеры в Маями просто мощьнейший ор года!
Но вообще мне кажется голосования за текстовы и видео обзоры должны быть раздельными
Если я о ком то забыл, извините меня.
Читай также