3 августа 2018 3.08.18 6 5707

Ландшафт в DOTA 2.

-2

Наверное многим игрокам в доту очень поднадоел стандартный ландшафт, хочется ведь чего-то новенькогоне правда ли? Но чтобы получить другие ландшафты нужно покупать компендиум и покупать уровни к нему, а денег на это тратить не хочется, так что же делать спросите вы? Как получить абсолютно бесплатно ландшафты в доте? А я вам отвечу, нам поможет программа Dota Mods.

 

Текстовая версия видео:
Доброго времени суток дорогие друзья, с вами снова Полат и вы вновь находитесь на моем канале.В сегодняшнем видео я покажу как совершенно бесплатно поставить любой ландшафт в доте 2
Наверное многим игрокам в доту очень поднадоел стандартный ландшафт, хочется ведь чего-то новенького не правда ли? Но чтобы получить другие ландшафты нужно покупать компендиум и покупать уровни к нему, а денег на это тратить не хочется, так что же делать спросите вы? Как получить абсолютно бесплатно ландшафты в доте? А я вам отвечу, нам поможет программа дота модс, да вы уже частенько видите ее на моем канале, но в программе безумно много полезных функций, поэтому обозревать моды на нее можно бесконечно. Ну что же, не буду лить воду и приступим непосредственно к установке наших ландшафтов.
Как обычно ссылка на видео с подробной установкой Dota MODS будете в описании и в подсказках.
C чего же мы начнем? Конечно непосредственно с запуска нашей программы Dota Mods. После ее запуска заходим во вкладку «ГЕРОИ»

Далее, после этого листаем вниз и находим ландшафты.

Заходим в них и ставим любой понравившийся ландшафт и нажимем кнопку «ПО», далее нажимаем кнопку «Сохранить», чтобы ландшафт появился в игре.

Далее запускаем игру Dota 2 и проверяем работает ли наш мод.

Как вы можете заметить все удачно установилось, можно пользоваться и играть. Если это видео вам понравилось и чем-то помогло поставьте пожалуйста лайк и подпишитесь на канал, а с вами был Полат, до скорых встреч!
Довольно легкий способ, как абсолютно бесплатно поставить в Dota 2 красивый ландшафт. Конечно же есть и другие способы, но как по мне — этот самый доступный. Мой первый блог, прошу прощения, если что-то не так. Пытался максимально качественно все сделать.


Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
1 998 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Совет на будущее — не прятать текстовую часть под спойлер.
Если вам что-то не нравится, можете пожалуйста написать это в комментариях, чтобы я понял свои ошибки и мог их исправить, спасибо.
Окей, спасибо за совет. Просто я видел в одном из блогов, что так делали из-за этого подумал, что так и надо.
1) Оформление так себе, сплошная простыня. Хотя бы отступы между картинками и текстом сделай.
2) Явно проблемы с пунктуацией, запятых не хватает. Попробуй через ворд прогнать, должно помочь.
3) Спрячь видео под спойлер, люди будут относиться благосклоннее.
Читай также