19 мая 2018 19.05.18 11 9412

Своя игра: теперь все несерьезно

+38

Да, вы все правильно поняли. Или не правильно. Я мысли читать не научился, могу только попытаться угадать. А знаете, кто еще будет угадывать? Участники сегодняшнего стрима по «Своей Игре»! Да, сиквелу блоговско-фанатской вакханалии быть.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ НА ДАННОМ РЕСУРСЕ:

1. Что такое «Своя Игра»?

Своя Игра, Свояк, СИ и самая популярная игра последней пятилетки по мнению Discord-чата SG (последнее неточно) — это телепередача с НТВ, у которой относительно недавно появился простой, но максимально рабочий и понятный игровой вариант. Суть проста: на экране табло из вопросов с их ценой в очках. Отвечаешь — очки получаешь. Не отвечаешь — ты эти очки теряешь. Ничего не делаешь — ничего не происходит. Звучит честно.

Вот таким образом игроки сражаются в течении нескольких раундов за фирменное стопгеймовское ничего, вырывая друг у друга драгоценные баллы с помощью собственных знаний и специальных вопросов.

«Свояк» — не ЧГК, игра на 70-80% ориентированна на сухое и жестокое «знаю — не знаю». Но все-таки иногда логически вырулить можно.

2. А тема игры?

Та же, что и в прошлый раз — треш, мемы, аниме и кино. Единственное но — разграничение по темам теперь немного более жесткое. Первый и самый простой раунд — полностью про аниме. Второй, посложнее — мемы. Самый тяжелый — про кино. Так что у тех, кто вообще не понимает в бурятской анимации, будет шанс отыграться на кинематографе.

В любом случае, как и в прошлый раз, пакет вопросов будет максимально глупым и несерьезным, поэтому если вы хотите посмотреть интеллектуальный стрим… Эм… Вы точно на тот сайт зашли? На этом сайте «Деград-отряд» придумали, о чем вы.

3. А играть кто будет?

Случайные люди из паблика «Церкви имени Обоев», Discord-чата SG и специальный гость из авторского коллектива сайта. На этот раз жертвой стал Иван Лоев, который по какой-то непонятной причине изъявил желание принять в этом всем участие.

4. Ой, смотрел я ваш прошлый стрим, все там плохо было. Тех. неполадки, ведущий тараторил и аниме много, не буду смотреть.

Тех. неполадки и проблемы с записью должны остаться в прошлом, так как именно Ваня будет все стримить на своем канале (так сказать, предоставил нам техническую помощь, за что ему большая и пухлая СПАСИБА). Поэтому ТЕПЕРЬ ТО ВСЕ ОК ДОЛЖНО БЫТЬ, I GUESS.

Я купил себе транквилизаторы и повесил всю трудную часть на Ваню, поэтому волнений должно быть меньше.

А аниме — ну, это уже не исправить, все знают, на что идут, смиритесь. Нет, я не анимечник, просто про татарские мультики шутить проще всего на свете, это же не паханное поле каламбуров и пост иронии, ребят.

5. Ну и когда это будет?

Включите у себя в голове голос Чонишвили или Кузнецова

В ЭТУ СУББОТУ (19.05.2018), В 5 ВЕЧЕРА, НА КАНАЛЕ ЛОЕВА, СВОЯ ИГРА, ПРИХОДИТЕ
(подробности и анонс о начале стрима: в ЦиО)

Ну, в общем, на этом все. До 5 вечера в ЦиО все еще принимаются заявки на рекламу в эфире. За 300 и более рублей можно прорекламировать все что угодно, от вашего любимого прыща на пятке до личной финансовой пирамиды. Если это будет смешно — будет еще лучше.

Ждем вас, должно быть весело.


Лучшие комментарии

Полоумный Кортез опять задумал какую-то странную активность.
Вот как обычно, в дискорд забыла зайти, пропустила самое интересное! Удачи в вашей затее.
А круто, если бы был плагин, показывающий иконку около каждого игрока, если от него в данный момент идет звук
А можно пак? Уж очень годно
Гайд как потерять рейтинг:
1) написать этот комментарий.
Читай также