12 января 2018 12.01.18 1088 27K

Курилка плачущего Тоби Магуайра

+28

Тоби Магуайр плачет потому что ему плохо. Он потерял лучшего друга и у него затекла нога. Больше сказать нечего. Переведу тему в другое русло. Курилка место веселое. Мне здесь даже нравится. Иногда. Вот так об этом скажу. Как то спросил, почему вы именно здесь общаетесь. Потому что гладиолус сказали. На самом деле здесь просто люди интересные. Wilhelm4 добрая душа. Мне он нравится. zamuljuk ищет работу и его интересно обсуждать. Он мне тоже нравится. earljsweiss начитанный казах. Это прикольно. Freeman214 хохол. Люблю хохлов. Inian человек рассудительный и неправильно все читает. Мне он нравится. cherviktorita выглядит как ребенок и у нее днюха была. Она мне нравится. Егор Егорян бедный бородатый мальчик. Мне он нравится. Андрей Рудный выложил видео где хлопцы целуются. Молодец. Resident234 с двумя челами на аве. Мне это нравится. Николай Меркурьев задал хороший вопрос на Где? Что? Когда? Это круто. teron02 кармоблог, не подарил мне подарок. Мне это нравится. shizoid_human рисует шапки фотошоп. Красиво. Молодец. Владимир Баранов разрешил мне дерзать. Красавчик. Евгений Галуза в молодости доводил курилки до оргазма. Уважаю. DoctorCox не любит, когда сзади него стоят лысые мужики. Мне это нравится. Рафаэль Хабибулин пишет музыку. Красавчик. Игорь Барышев иногда Тоби Магвуаер. Мне он нравится. Shanti знает толк в индийских сюжетах. Молодец. Максим Башорский монашка с автоматом и постил пони ветку. Уважаю. Askael пишет сабжи все игнорят. Молодец. UREI вставил Рината в коллаж. Молодец. egorin2 ты тоже Егор? и что то про мафию. Молодец. Андрей Есин модератор. Так держать. Андрей Коханов поставил свое фото в коллаже. Круто же. SlowLeeee боится курилок. Не бойся. Кузнецов Кирилл думает что он не курильщик. Не думай. IliaOblomov не обсуждает zamuljuk. Я тоже. Andrekk зашел потом ушел. Возвращайся. Deowulf пришел что то спросил. Мне он нравится. FlairWoW пишет истории по европе. Писши исчо. atomgrib мокнул Кунгурова в унитаз. Мне он нравится. Денис Слесарев нассал на ковер. Молодец. Сергей Середа всем нравится. Потому что у него лысый на аве.

1 — Не спамь, у нас тут строго.
2 — Если ты новенький, прояви себя, но проявляй аккуратно, тут встречаются некоторые противоречивые элементы.
3 — Общение у нас крайне культурное, стараемся без нецензурных выражений?
4 — Не будь Мудаком.
5 — Будешь создавать курилку, забей место и сделай ее лучше чем мою. (Минимум — 1000, 1250 — край)
6 — Запрещается осуждать обсуждать Замула, до отметки в 800 комментов!
7 — Запрещается не обсуждать Замула, после отметки в 800 комментов!

Комментарии отключены

Лучшие комментарии

У нас вся страна — отсылка к «Дураку»
А между тем я достиг того, к чему шёл последние пару лет и потратил немало сил и времени. Я и многие из вас наконец прошли этот рубеж.
Держу в курсе, да.
Там валормайн ожил внезапно. Кушайте на здоровье, следующий ролик года через три будет, по графику.
Как отвечает Фриман:
У меня в жизни был вот такой случай, и после него я понял, что это работает не так, а так. Вот почему.
Как отвечает Сова:
Пфф, неуч.
ТЫ ВОТ ЗНАЕШЬ, НЕ ТАКИХ ПОДКАТОВ Я ХОТЕЛ!!!111 :-DDDD

Как дела ваще?
Чувак, твой профиль как срез всего интернета: Валера, 37 лет, пол женский, на аватаре анимешная девочка.
Осознал причину, и сбросил с души камень, висящий на мне уже около 8 лет. Таки да, год начался неплохо.
Я сипуха!!! Сипуха!!! А ТАМ ЧТО?! СЫЧ?! ФИЛИН?!?!???!?!?!?!?

Не, спасибо конечно за то, что побеспокоился… НО Я СИПУХА!!!111
Деньги и главная портят людей :3

ТруЪ ( Келебро ваще главредом стал!

О, это ещё цветочки! Про Ваню Лоева слышал? Говорят, добрался человек до главной — и пить начал, каждый стрим как по часам.
Читай также