1 декабря 2017 1.12.17 99 24K

[Стрим Ле-Ман] Расписание 24-часового эфира!

+217

День добрый друзья! День, ночь, рассвет и полдник!

24-часа Стрим-Ле-Мана начнутся уже завтра, а поэтому таить интригу нет уже никакого смысла. Держите полное непереводное расписание трансляций на ближайшие сутки!

А теперь чуть подробнее:

Замес: Flatout 2 Суббота, 2 декабря, 20:00Начинать нужно широко и с душой. Мы так и сделаем: сразу девять человек в одном эфире, в одном жанре, в одной куче-мале!
Участвуют: Дима, Вася, Солод, Даур, Глеб, Андрей, Денис, Лёня, Ваня.

Деград-отряд Суббота, 2 декабря, 22:00
Даже если не собираетесь смотреть весь эфир, то как минимум охерительный вечер мы вам обеспечим. Деградовцы, встречайте!
Участвуют: Глеб, Андрей, Денис, Лёня, Костя (и Ко).

Metal Gear Срач Воскресень, 3 декабря, 00:00
Была такая передача: 00:30, где Гордон долго и занудно вымучивал учёных в абсолютно несмотрибельном формате. Вот и мы резко сбросим динамику: давно обещанный и почти легендарный кодзимный срач!
Участвуют: Ваня и Дима

GWENT: The Witcher Card Game. Топ-500 MLG-геймплей (сольём рейтинг за донат!) Воскресенье, 3 декабря, 2:00
Продолжаем наш напряжённый 24-часовой марафон расслабляющими и успокаивающими (нет) партиями в «ГВИНТ». Андрей Маковеев и Максим Солодилов покажут метовые колоды, по традиции откроют бочки и, если на то будет воля зрителей, продемонстрируют искусство скоростного метания карт на стол!
Участвуют: Андрей, Солод.

Симуляторы Воскресенье, 3 декабря, 4:00
К этому времени мы планируем окончательно деграднуть. Помните стрим про рыбалку? Во-во!
Участвуют: Вася, Дима.

Игрулетка. (она же стим-понос, простите) Воскресенье, 3 декабря, 06:00
Говорят, что иногда для полноты вкусовых ощущений от игры в ААА проекты нужно напомнить себе о том, что такое по-настоящему плохие игры. Даур Авидзба и %username% рискнут опуститься на самое дно сервиса Steam, чтобы разобраться, что, как и зачем.
Участвуют: Даур и тот, кто ещё будет жив к этому моменту

Gran Turismo Sport. Тест на выносливость Воскресенье, 3 декабря, 8:00
24 часа Ле-Мана продолжаются и наконец-то на реальной трассе. Максим Солодилов будет испытывать свою и вашу выносливость в серии длительных испытаний, а Глеб Мещеряков обещал подбадривать сонных, развлекать проснувшихся и будить заснувших.
Участвуют: Солод, Глеб

VR-попурри! Воскресенье, 3 декабря, 10:00
Считали, что в DOOM удобное управление? Думали, что Final Fantasy это захватывающее и обширное ролевое приключение? Возможно ответы на оба вопроса положительные, но уж точно не в случае с виртуальной реальностью.
Участвуют: Солод, Дима, Вася

MODдно. Воскресенье, 3 декабря, 12:00
Фанаты всегда знают, как сделать любую игру лучше, чем она есть. Как ее украсить, доработать, расширить и подарить новый опыт как уже опытным игрокам, так и новичкам. Так вот, ЭТО НЕ ПРО НАШ СЛУЧАЙ. Мы будем ломать, коверкать и издаваться над игрой. Надеюсь, она выдержит.
Участвуют: Дима, Вася

Достучаться до платины. Воскресенье, 3 декабря, 14:00
Все три игры из набора Crash Bandicoot N.Sane Trilogy Даур Авидзба прошёл ещё на выходе самой игры. Однако, с каждым выбитым кристаллом и реликвией аппетит возрастал, и главной целью обернулась ранее не вызывающая интерес платина. Сможет ли Даур добить несколько уровней за выделенные два часа, и самое главное, не сломается ли Катерина Краснопольская под напором его жалоб, криков и безудержного гнева?
Участвуют: Даур, Катя

Dwarf Fortress. Воскресенье, 3 декабря, 16:00
Говорят, Dwarf Fortress невозможно освоить без чтения трёх томов инструкций. Без ста грамм, без развитого абстрактного мышления и без глубоко технического склада ума. То, что нужно нам к концу суток!
Участвуют: Дима, Женя (Баранов).

Sims 4 Pets-Кинологи Воскресенье, 3 декабря, 18:00
Грандиозное завершение должно быть грандиозным: измученные за сутки симсы хотят срать, спать, жрать, любви и спокойствия. Обещаем довести их до того же состояния, в котором будем сидеть сами!
Участвуют: Солод, Дима, Вася

И только после этого, с чистой совестью, на двое суток, спать!

Друзья, эфир проводится исключительно для вас, чтобы порадовать интересными неформатами, странным временем, необычным марафоном и насыщенной эфирной сеткой. Если вас особенно заинтересовала рубрика и формат — заходите обязательно! То, что получит вашу поддержку, обязательно выльется в регулярные рубрики!


Dwarf Fortress

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
6 декабря 2006
255
4.6
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Блин, налажал сразу же в первом комментарии, это ж сколько раз зафакапиться за сутки успею(
Кунгуров хотел забить твич-канал по максимуму — он это сделал.
Ну че, пацаны, как там при новом главреде? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Вася с Димоном сказали, что стрим по Крэшу будет на расслабоне. Они никогда еще так не ошибались.
Это просто круто :D Это будет ЛЕ-ГЕН-ДАР-НО!!!
Не будет никакого голосования! Мы же тогда НИЧЕГО НЕ УСПЕЕМ! ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ!
:D
В описании Гвинта Андрей и Макс, а в участниках Андрей и Денис.
Неистово топлю за Dwarf Fortress, Келебро не понимает сути пустоши дварффортреса. Алсо есть же изометрия моды на ДФ, это нифига не облегчает гейплей но зрителям будет намного проще понимать что происходит на экране.
Возрадуются же три с половиной извращенца(включая меня), которые ждали ДФ!!!
Это, боз сомнения, лучший стрим в истории стопгейма.




Вот что я точно не забуду после этих выходных, так это — СКРРРРРРРРР ПАП ПАП хД
Я думаю можно всей редакцией за несколько месяцев наобещать каких-то стримов, а потом выполнить все обещания в одном стрим марафоне. Тогда будет что постримить и ломать голову над рубриками не придется.
Это типа отсылка к составу и одновременно к основному значению слова «кинолог», которое довольно уместно в контексте дополнения про домашних животных
Читай также