23 октября 2017 23.10.17 6 1167

Что ты любишь в играх и почему тратишь на это время?

-9

Уважаемые пользователи сайта, которым 18+, кто уже съехал от родителей, кто женат/замужем, у кого есть дети и т.д.! Проще говоря «взрослая составляющая»! Мне действительно интересно Ваше мнение. Если Вашего варианта нет в списке, пишите в комментарии.


Лучшие комментарии

написано так, словно это вызывает страдания
а вообще, если это опрос для курсача, то как-то жиденько XD no offence
… я наконец освобожусь.
И близ меня перед концом
Родной опять раздастся звук!
И стану думать я, что друг
Иль брат, склонившись надо мной,
Отер внимательной рукой
С лица кончины хладный пот
И что вполголоса поет
Он мне про милую игру
И с этой мыслью я засну,
И никого не прокляну!..
Я ничего не люблю в играх. Они не приносят мне никакого удовольствия. Но я без них не могу. Весь мир теперь постоянно кажется серым и унылым, но иначе он совсем не выносим. Не может пройти и часа, что бы я не разложил хотя бы «косынку». А ведь всё началось когда я был совсем ребёнком. Я шёл себе спокойно в школу, неся учебники и тетрадки в новеньком ранце, как вдруг ко мне подошёл какой-то парень. Это сейчас я понимаю, что это был весьма мутный тип, но тогда для меня все «старшаки» были на одно лицо. Эх, если б можно было вернуться назад, я бы отказался и записался лучше на карате или в музыкалку, но что сделано, то сделано. Ну так вот, предложил мне этот шнырь «немножечко Fallout»… и понеслась. Жизнь заиграла новыми красками. Я часами не мог оторваться от игры. А когда она закончилась, для меня уже не было выбора – я знал, что найду новую игру, а за ней и следующую. Тогда казалось, что я нашёл своё счастье и призвание. Но это было далеко не так.
Мне было плевать на друзей и одноклассников. Я пропускал пьянки и оргии. Я больше не курил за гаражом. Когда мои сверстники заводили отношения, я уже твёрдо знал, что моя вайфу, это Лара Крофт и мне достаточно было нюд-мода для общения с ней. Поначалу меня всё устраивало. Но потом я встретил Аликс Венс, а за тем и Элизабет. Мои отношения с Ларой безвозвратно испортились и, вместо обретения новой вайфу, я потерял их всех. Да и новые игры были жалким подобием уже пройденных. Не вставляли. Но оторваться от них я уже не мог. Без них жизнь вообще потеряла всякий смысл. И вот теперь я сижу на этом ресурсе и смотрю, как очередные юные сердца с радостью ныряют в эту пучину с головой, не подозревая, что их ждёт на самом дне. Более того, я им в этом ещё и помогаю. А потом кто-то из них займёт моё место и я наконец освобожусь.
не совсем))мне действительно интересно почему играют другие) сам я выбираю первый вариант)не люблю онлайн игры, кооперативные (кроме PES), предпочитаю играть в тишине, вникать в сюжет и.т.п.)
Читай также