16 июня 2017 16.06.17 14 3764

Splinter Cell: Double Agent — Два оттенка зеленого

+32

Некоторое время назад я решил испытать новые ощущения и перепрошел все игры серии Splinter Cell на Playstation2. А потом, приятно удивившись, решил освежить воспоминания о Double Agent на ПК. После полученной психологической травмы, понял, что необходимо подумать, что же было не так с SCDA, что его пришлось перезапускать аж целым Конвикшеном.
Выйди на ПК вторая версия с нормальным графоном и перезапускать бы ничего не пришлось. Почему?
Ответ в ролике!

 

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Платформы
PC | PS2 | PS3 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GC | WII | J2ME
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2006
1K
4.1
568 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

перестал пиратки покупать ещё 2006-7 годах… с третьей части сплинтера играл только лицухи, и двойного агента проходил в лицухе, от руссобит-м, или нового диска, точно щас не помню.
и вот на лицухе проблем вообще не было у меня
Хорошо, что автор не видел ps3 версию Splinter Cell: Double Agent.
ну не знаю, у меня с версией двойного агента на ПК ни каких проблем не было… да и ещё прошёл её несколько раз с большим удовольствием, и не понимаю чё её та хэйтят.
Аналогичный DVD-бокс до сих пор где-то валяется. Вот только обошелся он в районе 700р.
Спасибо за видео. С Сэмом я познакомился в 2007 году. Встреча была эта случайной. Заглянув в маленький ларёк… марёк… шмарёк (где на удивление продавалась только лицензия) прикупил себе the fall last days of gaia и тут же сильно обломался. Игра тупо не ставилась на ПК. Не суть. Диск мне обменяли, и я долго смотрел на не большую витрину. На глаза мне попался диск с splinter cell chaos theory. Кое-что слышал об этой игре… мельком. Знал лишь, что все ее хвалили. Взял и не пожалел. До сих пор считаю лучшей игрой в серии и вообще лучшим стелсом. После вышел Двойной агент. В то время я не был сильно придирчив к играм как сейчас. При игре проблем с камерой, финальной заставкой и т.д. не возникало. Она слабее chaos theory, НО в ней было достаточно разнообразия:-) Чувствовалось движение вперед. Разработчики экспериментировали. Ну и в самую последнюю очередь познакомился с 1 и 2 частями. Мне крупно повезло (владелец магазинчика напрямую заказывал с 1С)… Через него я получил боксовую версию первых двух частей на одном DVD за 250 руб. (да да раньше лицензия на ПК максимум стоила 350-400 р.).
Добавлю еще от себя, что наша локализация хороша. Если быть точнее chaos theory. Диалоги охранников, Сэма Фишера и Анна «Грим» Гримсдоттир офигенны.
я помню купил еще когда-то какую-то пиратку, так после неё приходилось винду переустанавливать
А мне как-то обе версии понравились. Считаю DA лучшей частью в серии, поскольку у игры есть какая-то атмосфера одновременно уюта и безысходности, (да, это две противоположности) ну и плюс музыка решает. До сих пор в плейлисте есть интро из главного меню)
Ай, малаца Слава богу не имел нормального пека в 2009 (да и интернета до 2011 я вообще не видел).
Единственный SC который не прошел до конца.
Захотелось поиграть в PS2 версию.
Подрезанный, по сравнению с икс-коробкой и ПК, графон и отстойнейшая оптимизация.
Читай также