20 мая 2017 20.05.17 7 3248

Quake Champions — ОБЗОР ИГРЫ | НЕУЖЕЛИ ТАК ПЛОХО?

-8
 

Правда-ли, что наследник легендарного шутера — провал? Неужели герои в кваке — это фатальная ошибка? А так-же, чем игра может зацепить любого 8-ми классика? Узнаете в обзоре — приятного просмотра!


Quake Champions

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 августа 2017
282
3.7
190 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

I — если ты так любишь платные игры, то… почему бы не купить игру, а не жаловаться на то, что тебе БЕСПЛАТНО дают игру со всеми картами и режимами?
II — нехватка патронов? В Quake Champions? Парень, скорее всего ты расстреливаешь половину боезапаса в стену. Другую причину ПОСТОЯННОЙ нехватки патронов, я найти не могу.
Мне и тебе никто ВЕСЬ КОНТЕНТ из игры за бесплатно не предоставит, а если бы ты меня слушал, то узнал бы, что героев навсегда можно только купить. На время дают арендовать = погриндь чтобы поиграть (буээ, отвратительно). И все бы нечего, но комплект героев будет стоить дороже ААА тайтла.
У игры есть 2 версии.
1-ая: Ты покупаешь игру и имеешь доступ ко всем чемпионам, картам и режимам.
2-ая: Ты получаешь игру БЕСПЛАТНО и получаешь доступ ко всем картам и режима, и одного чемпиона. Остальных же ты можешь купить на время за игровую валюту или навсегда за реальные деньги.

Так вот… если ты так любишь платные игры, то… в чём проблема КУПИТЬ игру, а не возмущаться что тебе БЕСПЛАТНО дают доступ к игре и всем картам/режимам.

По поводу патронов — я стрелял как средний игрок в шутеры. Не больше, не меньше. Если ты в нави рубишься, тогда тебе хватит и 5 пуль для гауса чтобы всех положить.
Я ужасно играю в шутеры, но за всё время проведённое в Quake, ни у меня, ни у моих знакомых не было проблем с нехваткой боезапаса.
Даёшь ссылку на страницу Quake в интернет магазине!
Эмм… это ты начал говорить о завышенной цене без пруфов, а не я.
Вот докопались все к этому фри ту плею, эта игра просто по другому продается и не похожа на фри ту плей проекты и цена ей была бы соответствующая в 2к рублей. А продают её так почему? Потому-что хотят приобщить больше народу к Quake, чтобы все могли по пробовать, но тем кто хочет спокойно играть, всё равно придется покупать её, чтобы избежать лишнего геморроя т.к. чтобы поиграть в дуэль надо иметь троих героев, для этого каждый день нужно набивать 10000 очков чтобы открыть двух и начать играть в дуэль, а 10к очков это примерно 5 матчей. Для себя уже давно решил, что буду покупать, т.к. немного фанат.
Я предложил тебе купить игру.
На моё предложение, ты начал вопить про завышенную цену.
Читай также