7 мая 2017 7.05.17 12 2950

Комикс-Гид #1. The Amazing Spider-Man — оригинальная история героя.

+2

Первый выпуск серии историй про Человека-Паука, составленной из ста первых выпусков комикса The Amazing Spider-Man. Узнайте истинную историю Стенолаза!

 

Лучшие комментарии

Ну и к слову. Прочёл около 40 первых выпусков. Всё же трудно они сейчас читаются, но, к сожалению, для полного понимания всех тонкостей, подводных камней и вторых донышек нынешних или около того выпусков нужно осиливать. Специфичное чтиво, которое ценно сейчас лишь своей историей, датой выхода и культурной значимостью.
Сначала будет освещена основная линейка комикса The Amazing Spider-Man, в которой конечно же появятся альтернативные пауки. Затем уже будут освещаться комиксы про других пауков: Нуар, Паук 2099 года, Каин и т.д.
Блин. Уж на что я печалился в первом выпуске ИК Рокстар, не переборщил ли я со случайными вставками, но тут прям ваще ад. Зачем отдельно выделять так жирно то, что можно легко и быстро зачитать было без подобного акцентирования при том, что ты раскрываешь вполне себе рядовые вещи, не выбивающиеся из контекста и так далее? Я на десятой минуте и тут уже было 11 фактов. При том, что там ещё довольно внушительное вступление наблюдалось. Ну и музыка несколько агрессивна, я б сказал. В остальном (как минимум пока) — и написано, и озвучено норм, смонтажено грамотно и так далее.
Спасибо за ответ на вопрос.
Соглашусь, что с акцентированием я немного переборщил вначале. Вторая часть видео уже менее пестра вставками с фактами. Забавно то, что я планировал сделать видео именно по типу списка фактов, уже позже это переросло в некоторой степени краткий пересказ событий. Спасибо за конструктивный отзыв.
Первые выпуски Detective Comics — вот это действительно оооочень трудное чтиво.
историй про Человека-Паука, составленной из ста первых выпусков комикса The Amazing Spider-Man.


Ну а так, в принципе неплохо.
Жду продолжение. Очень каноничное завершение.

P. S.: Будут-ли альтернативные персонажи-пауки или рассказ ведётся только про Питера Паркера.
Читай также