6 мая 2017 6.05.17 34 11K

История серии Max Payne (1-я часть)

+38
Лучший блог недели
1000 ₽

Рад представить вам, первую часть истории серии Max Payne.
Это первое видео из марафона по данной франшизе(всего будет 3 видео). Из него, вы узнаете как появлялась на свет первая часть этой замечательной франшизы — Max Payne.
Приятного просмотра!

 

Спасибо всем за внимание, всем хорошего настроения и удачи!


Max Payne

Платформы
PC | Mac | PS2 | PS3 | PS4 | PS5 | XBOX | X360 | XONE | XBOXSX | GBA | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
24 июля 2001
3.6K
4.5
2 609 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Чувак, тебе жизненно-необходимо прекращать косплеить гугл-голос!
Не, спокойный голос — это одно, а у тебя прям оооочень монотонный. Или мне так показалось, как минимум. Ну и по содержанию у тебя вышла, по факту, основная страница википедии плюс кратенький пересказ.
Это разрушило бы скрытый смысл моего творения, ведь это не просто история… Теперь, когда ты не сможешь уснуть, смотри мое видео. От картинки у тебя начинают болеть глаза и они начнут самопроизвольно закрываться. От моего голоса(судя по комменту выше) ты прекрасно уснешь. Не благодари ;)
Спасибо за видео. Оч. понравилось. Все же 1 часть истории серии не полная, что удручает. 00:30 плиз название трека. Заранее спасибо.
Может дальше лучше текстом?
Видео не досмотрел, уж больно заунылый диктор.
Дейсвтительно все хорошо, кроме монотонности. Внимание из-за этого очень быстро рассеивается. Приходится всякий раз заново заставлять себя концетрироваться.
Блин. Чувак, внимательно посмотри первый выпуск ИСки, там не то в конце, не то в начале есть ВЕСЬ ТАЙМЛАЙН выпусков.
Про Френки забыл, в этом оплошал.
А вот за Винни не соглашусь. Он был серьезно ранен и получив нужную инфу, Макс оставил его умирать. Так как ранение было тяжелым, можно было предположить, что он умер.
Конечно зная сюжет второй части, положение Винни измениться, но я рассказывал историю первой части и спойлерить вторую не было смысла.
О Винни я расскажу во второй части (как и о Моне, Владимире Леме).
Мне кажется такой формат более легкий для зрителей. Пришел с работы, зашел на блоги стопгейм увидел не большую(в сравнении с вашими) историю серии Max Payne, посмотрел, понастольгировал. После, человек может сам решить — хватило ему информации или нет. Если нет, он идет проходить игру или на форумы. Если да, то может просто идти дальше смотреть блоги или пойти поиграть в игру для удовольствия. Хотелось бы, чтобы люди в любом раскладе проходили игры о которых я рассказываю.
Да и из-за моей подачи, не многие выдержат часовые ролики от меня )
А как по мне, подобная манера повествования вполне соответствует стилю самой игры
Ждем вторую часть^^
от такого голоса спать хочется
Для тех кому лень ждать Фена? :)
а что мешало применить нормальный widescreen fix? от картинки с поломанным соотношением глаза болят
Так же было очень мало информации про мифологию. К примеру V — Валькирин ( Валькирии женщины которые уносили павших воинов в Вальгаллу ), Рисунок в доме Пейна и эмблема на полу в бункере Д6, дом где была встреча Макса и Альфреда называется Asgard Building ( Асгард — Город Богов (тоже по мифологии)), название корабля Харон, на котором Макс застрелил Бориса Дайма, Кафе Рагнарок, Aesir, это всё можно найти в Скандинавской мифологии, которой пропитан весь Макс!
Но одно ты заставил меня сделать!
*Пошел устанавливать Max Payne*
Читай также