20 декабря 2016 20.12.16 6 1755

Titanfall 2 [Обзор игры]

Оригинальный Titanfall – первая на моей памяти игра, которая умудрилась так быстро «сгореть». Выйдя в преддверии мертвого сезона (конец марта), этот шутер просто взорвал медиапространство: «девятки» и «десятки» от профильных изданий, номинации на «игру года», колоссальное количество стримов и восторженных отзывов, и… полное забытие уже через месяц. Удивительным образом Titanfall умудрялся надоедать моментально и навсегда, не оставляя никакого желания заходить в себя еще раз.

Теги

О боже да. Ностальгией прям по печени. Флешбеки прошлого. скупая слеза и глупая улыбка. Воспоминания возвращаются как будто это было вчера. Вдохновляешься роликами с мнением, пишешь залпом своё мнение и по быстрому правишь, а после — записи на дешманский микрофон, да тихо. Чтобы родные через дверь не слышали.

Что то от первых секунд такой удар ностальгии, что я всего лишь пожелаю тебе говорить чётко, громко и внятно в микрофон. Не бойся записывать по множеству раз спорные моменты и переслушивай себя. Остальное же рассмотреть мешала пелина ностальгии и невнятный бубнёж.

Но блин, бьёт прямо по так и не начавшейся моей видеооблогерской деятельности в школьные времена(
Не негативный коменатрий. работай над собой. Согласен с Джеки.
К 10-ому обзору — появится уверенность в голосе. Ты должен любить, что ты делаешь; не только любить игру и рецензии твоих кумиров-обзорщиков. Если ты принялся за такое, вполне, не легкое дело, то готов отдаться ему. Дело времени. Но не покупай себе рекламу пока что, если планировал :)
Плюсанул парню, за попытку, да тихо, да не уверенно, но всегда с чего то начинают. А сразу метать какахи не стоит, это лично мое мнение. Автору если вся это движуха реально интересна, больше видосов и все придет с опытом.
Ну… вроде текст написан хорошо, но звук весьма хреновый.

Если подправишь звук, то будет довольно неплохо.
Предлагаю к ознаКомлению!